Регистрация: 18.04.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2011
25.04.11 - 07.05.11

Я летала в мае 2011. Турфирма Пегас. Расселили почти...

Я летала в мае 2011. Турфирма Пегас.

Расселили почти сразу же. Ждали 15-20 минут. Номер хороший с видом на бассейн. холодильник, сейф, телевизор ловит первый канал. Удобный шкаф для одежды с зеркалом во весь рост. Доплатила за номер носильщику 10 долларов.)

Номер убирают добросовестно. оставляла 1-2 фунта. Правда был очень навязчивый горничный. Стоило мне днем подняться на свой этаж - тут же нарисовывается - привет, из какого вы номера, я ваш номер очень хорошо убирал...

Немного напряг Махмуд ( или Мухаммед, не помню)). В первый день спустилась из номера чайку попить, подошел - привет, как дела, что делаешь вечером, давай встретимся, выходи за меня замуж. (Для тех кто не знает - "замуж" - это орфи-контракт, разрешающий молодым людям вместе спать.) Уже не помню как отделалась от него.))

Еда лично для меня была переперченая, хотя за пару недель привыкла. Вкусная выпечка. Был один момент - я брала полупансион, но у них было отмечено, как завтрак. Хотели содрать 15 долларов за ужин. Пошли к ресепшену. Разобрались))

Чай-кофе(нескафе) стоит 6 фунтов (для полупансиона). Сок порошковый - типа Юпи или Зуко.

Воду я покупала в магазинчике - около 2 фунтов. Больше всего мне нравилась вода Nestle.

По-русски говорят не все - процентов 30 персонала. Пригодится знание английского. Русских туристов в отеле было мало. Были немцы, поляки, арабы.

В такси о цене договариваться нужно сразу же. Допустим доехать от Тритона до Шератона стоит 15-20 фунтов.

В целом для трешки отель очень хорош. Если сравнивать с двумя другими трешками, где я была - Тритону можно поставить твердую четверку.

№ 206

Добавлено 12.11.11 23:26 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Anya30 (1)