Регистрация: 29.10.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Находились в отеле с 4 по 12.11.11. О пребывании в отеле...

Находились в отеле с 4 по 12.11.11. О пребывании в отеле остались самые положительные эмоции, в реальности оказалось лучше, чем на картинках. С погодой наверно повезло, т. к. мы купались в море и загорали каждый день, включая деток 6 и 14 лет, не было дождей и ветров. В бассейнах открытых никто не купался за исключением бассейнов с горками, где отдельные детки - моржи катались с горок. В море вода намного теплее.

Анимация - возможно могла быть и более увлекательной, но в отдельные дни на одного детку в вечернем мини-диско было больше чем по одному аниматору. Старшая так и не смогла найти себе компанию. Младшая на мини-диско и в детский клуб ходила с большим удовольствием.

Несмотря на то, что "низкий сезон" и отель заполнен не полностью, не заметил какого-то послабления во внимании от обслуги и администрации отеля. Ни кто и намеков не давал на необходимость чаевых.

Уборка номера - замена полотенец, пылесос, уборка - без излишеств. Меня устраивало, жене хотелось большего. Небольшие чаевые ситуацию не изменили.

Съездили на одну экскурсию - Памуккале, т. к. других не предложили. Сама экскурсия - всего 3 часа, а от отеля отъезд в 5 утра, приезд в 22. Интересно, но по приезду пожалел потраченного времени, т. к. ради этих 3-х часов приходится терпеть долгую дорогу в не самом комфортном автобусе, питание в сомнительных местах (кормежка в Susesi - 5+), и принудительные походы по магазинам, которые выглядят как "развод". Гид только и рекламировал эти магазины. Про саму Помуккалю понял не много, т. к. в дороге гид много спал, рекламировал магазины, и по - русски говорил очень паршиво. Отель слишком хорош, чтобы из недельного отдыха выдирать один день на подобное путешествие. Интересно будет тем, кто не разу не был в Турции (мы как раз такие).

В Турции были в первый раз, возможно благодаря данном отелю приедем вновь.

Добавлено 13.11.11 00:36 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)