Регистрация: 16.11.11
ноябре 2011
02.11.11 - 11.11.11

Отдыхала в ноябре с 1 по 11 с детьми 10 и 16 лет.прием...

Отдыхала в ноябре с 1 по 11 с детьми 10 и 16 лет.прием в отеле оказался не самым радужным,так как из приехавшего количества туристов половина самых шустрых умудрилась за деньги расселиться сразу,а те кто прошляпил ситуацию ждали покорно 14-00 ,что соответствует правилам заселения в отель.

номер дали в корпусе рядом с насосной станцией создающей постоянный шум,но поскольку мы приехали отдыхать,решили не портить настроение и наслаждаться отдыхом.

теперь о хорошем.территория отеля огромная , с двумя пляжами.это позволяет чередовать свой отдых веселухой и релаксом,кстати пляж и рядом расположенный ресторан так и называются "релакс".прекрасный подход в воду с понтонов позволяет удобно спускаться самым неуклюжим и маленьким детям.вода чистейшая,красивые рифы (плавали к соседним отелям-там хуже),постоянная охрана.Хочу заметить,что наблюдала много пар с маленькими детьми даже грудного возраста.

питание отличное.я много путешествую,объездиа всю турцию, была в европе ,в египте 3 раз.в плане еды -уровень на 5 .на завтрак омлеты,выпечка,супы,каши.в остальное время уесться можно .крабы,осьминоги,рыба различная,пюре детям.Вообщем на любой вкус 24 часа в сутки !

16ти летний сын быстро обрел компанию и нескучно провел время.Вообщем уезжать не хотелось,знаю,что многие ездят в этот отель не по одному разу.Планирую снова ехать в этот отель и другим рекомендую. А что бы быть довольным номером нужно брать самый дорогой.

Добавлено 13.11.11 20:05 (1 427 символов в тексте)

12:04 14.11.11

если что-то не устраивает в номере - его можно поменять. без доплаты. если все свои претензии объяснить спокойно.

Все отзывы oladushka (1)