Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отдыхали в отеле с 29.10 по 6.11 2011. Начну сразу с минусов...

Отдыхали в отеле с 29.10 по 6.11 2011. Начну сразу с минусов. Моря возле отеля НЕТ! Если хотите купаться, придется идти по длиннюююющему мосту, минут десять. Даже в конце этого моста моря по пояс. Дальше надо идти по дну (купите спец.тапочки). И только там начинается глубина. Возле спуска в воду много людей, лестница скользкая. Вода грязная, какая-то гадость плавает.

Когда мы были, начались ветра. Поэтому почти все время стоял красный флаг (купаться запрещено).

Воды нет даже возле береговой линии. Просто сухая каменистая поверхность, по которой очень больно ходить.

Из-за отсутствия моря решили купаться в бассейнах. Про них ничего плохого сказать не могу, только вода прохладная. Есть бассейн с подогревом, но там обычно много детей, и вода не очень чистая.

Питание понравилось. Разнообразно, вкусно, все свежее, выбор мяса, овощей, фруктов. Много сладостей.

При заселении смотрите на карту территории (советую заранее посмотреть в описании отеля). Есть корпуса рядом с амфитеатром, там очень громко и спать невозможно до 24 часов. Нам это мешало, т.к. маленькие дети. Просите корпус посередине территории, недалеко от основного ресторана Маракеш.

Отель не советую.

Добавлено 13.11.11 20:48 (1 181 символов в тексте)

09:57 25.11.11

Ну сколько можно про море, которого нет????
Прочитайте отзывы до вас, там уже побывали первооткрываетли. Это что, модный слоган этого отеля?