Регистрация: 27.04.12
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

1.7

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями...

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от поездки! Начну сразу как приехали в отель! Расселили нас в 14 часа дня, а прилетели мы 9 утра по их нему времени! Номер дали в начале ужасный грязный... заплатили 30 $ и дали конечно получше, но все равно жуть... мебель плохая, старая, в душе даже не помыться по человечески сам душ висел почти на потолке и он не снимался и мыть голову это катастрофа, а мы были с ребенком 8 лет и у нее длинные волосы. Носильшик который принес чемоданы в приказном порядке потребовал 5 $ нам конечно не жалко все таки мы на отдыхе, но сама наглость поразила! Балкон вообще отсутствовал открывались окна, а там решетка по колена и даже белье не посушить. Окна выходили на магазин клеопатра и посадку и взлет самолетов.

А теперь самое интересное в этот период когда мы были в отеле (но думаю у них это нормально всегда) была просто катастрофа очень много людей наверное пол отеля были с отравлениями... некоторых даже увозили в реанимацию, у нас у ребенка 2 дня была температура, тошнота... Ставили какие то уколы местные арабы люди говорят помогает сразу, только кто знает что кололи тебе ???? мы не рискнули и лечили так.

Отношение самих арабов хорошее, разговаривают вежливо ... Про еду вообще не хочу рассказывать т.к. даже не чего, готовят не вкусно.

Море или как они его называют лагуна, мелкое наверное только для годовалого ребенка. купаться ходить не куда если хочешь поплавать от души для чего вообще то люди туда и едут. Рыбки есть, но очень мелкие и одноцветный.

Единственное что хорошего в этом отеле это анимация, за нее можно поставить 5+ девчонки веселят от души!

В принципе больше даже не чем поделиться но больше в этот отель ни ногой и ни кому его не рекомендую!!!

Добавлено 14.11.11 08:14 (1 735 символов в тексте)

10:08 16.11.11

Такое ощущение что вы вообще не знали в какой отель едете, какой там пляж и море.выбрали самую дешевую четверку и жалуетесь еще. Отравления, это да, это неприемлемо. но все остальное, простите. Заселение: вы что не в курсе что заселение по МИРОВОМУ СТАНДАРТУ происходит в 14:00, даже если вы прилетаете в 5 утра, сидите и ждите! Старые номера?так отель то 1998 года.
И отдельно про рыбок:в Хургаде вообще то не такой подводный мир как в Шарме. Если хотите разнообразия, езжайте в Шарм, но там опять же дороже. Вообщем, за что заплатили, то и получили.

11:41 16.11.11

Полностью поддерживаю коментарий!! в14 заселянки в в12 выселянки!! чего сложного??? Если бы вы знали правила этикета, то не дождались бы когда носильщик потребует денег, а сами заранее приготовили ему на чай, либо тащите чемоданы сами!!! Странные люди едут в бюджетный отель , ждут номера с новой мебелью и т.д. Эх Руссо туристо!

11:14 20.11.11

Совершенно неадекватный отзыв. Да, конечно, это не 5 звезд, но не так уж там все и плохо. Своих денег отель стоит. По поводу заселения в 14-00, да это мировые стандарты. Не хотите ждать - мирно и без наездов поговорите с работниками отеля, предложите немножко денег. Поверьте, несколько долларов и дружелюбная улыбка решают все проблемы. Наши туристы очень любят с порога накинуться на сотрудников отеля и орать чуть ли не матом, а потом удивляются почему такое отношение.
Теперь про отравления. Вы не забыли в какую страну приехали? Вы в курсе, что при +40 еда портится за 5 минут? Не надо есть все подряд. Осторожней с молочными продуктами, салатами. Пейте для профилактики фуразелидон или для взрослых 50 грамм виски перед едой. Ну и главное - позитивный настрой ))

20:50 07.01.12

Из выше написанного соответствует истине только 30 баксов за номер при заселении. Все остальное как то неадекватно описано.

04:47 19.01.12

оооочень захотелось оставить своё мнение хотя бы по поводу отравлений (ибо "качеством обслуживания" мы и так насладились сполна!!больше ни ногой в ту степь). "отравилась" я в первый же день, и готова по варежке настучать любому, кто мне будет втирать про "не знали куда ехали и 40 градусов"! что б вы знали, данное отравление так называемое в конце концов оказалось заражением сальмонеллёзом, конечно это исключительно влияние жары, а не чьих-то немытых рук или уж подумать страшно чего там! и чтоб вы знали, к салатам и молочным продуктам я даже не подходила, и вообще почти ничего не ела. вообще, знаете ли, в египет не за этим приехала. в результате неделя ада, какого вы даже представить не можете. хотелось застрелиться прямо на месте, сразу, от беспомощности, дикой непрекращающейся(!) боли и пофигизма со стороны персонала, врача отеля, страховой компании и докторов больницы, в которую удалось попасть какими-то неимоверными усилиями раза с пятого. пичкали какими-то непонятными таблетками, от которых толку вообще не было. заоблачную температуру сбивали в клинике ледяным душем (при том, что и так всё тело скрутило в ужасных спазмах). на сильно опухший живот даже не смотрел никто. болевые ощущения не описать!!!! до отлёта просто молилась. еле долетела. нашли причину и вылечили только здесь, лечили долго. до сих пор регулярно инфекционный кабинет вынуждена посещать. в общем, навечно я запомню этот отпуск. до сих пор удивляюсь, что жива. ибо ТАМ мне уже с трудом верилось в хэппи-энд...

15:08 01.02.12

Julik Spb , если сальмонелла, то весь отель бы слег , а не только вы!! Мойте ручки с мылом!!!!!!

02:43 03.02.12

Ах ты боже ж мой)) представьте себе, я даже зубки чищу по 5 раз в день, про ручки вообще молчу)) и насколько мне помнится (а мне, уж поверьте, ПОМНИТСЯ!!!!) помимо меня, ещё полтос народу "слёг", вот чудеса-то!

17:26 27.04.12

Да видимо комментарии мне понаписали те люди которым не малые деньги платят за похвалу отеля!!! Но уж точно знаю что больше в этот отель я ни ногой и все буду это говорить что б ни кто туда не ехал...

Все отзывы Ленок (4)