Регистрация: 04.07.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2011
02.11.11 - 09.11.11

Кайфовый отель!

Питание:

Питание мне не понравилось,но могу сразу сказать- мне нигде питание не нравится!:) Всё очень однообразно, но так во всех отелях! В принципе голодными мы не оставались! А если вдруг проголодаешься- у Fish bar (или в баре у моря) можно взять гамбургер(я не пробовала,ничего сказать не могу) или пиццу (очень вкусная!). Жалко,что очень мало фруктов!!

В общем и целом, кормят нормально. Живот у меня не болел,что даже странно :)

Размещение и сервис:

Ооо, нам с подругой просто повезло!Мы никому ничего не платили, а нас заселили сразу же в номер с видом на бассейн, рядом с ресторанчиком и баром!Мы остались очень довольны!Особенно тем, что без всяких доплат! Главное, улыбайтесь!:)

Сами номера хорошие,мы походили по номерам друзей- у всех в принципе одинаковый интерьер. Все номера хорошие, просторные, чистенькие. Убирали каждый день.

Один раз к нам в номер зашли в гости муравьишки, мы вызвали человечка с баллоном и он буквально за 5 минут пришел и всех зверюшек вывел :) Больше такие гости к нам не наведывались, чему мы были несказанно рады. На самом деле, ничего страшного в этом не вижу, это не вина отеля!Мы жили на первом этаже,а персоналу очень сложно отследить все перемещения муравьев. Главное, что они быстро нам помогли и отравили всех муравьев.

У бассейна днём много мух, просто ужасно надоели!!! Не понимаю, откуда? Но их было просто нереальное количество!Это огромный минус!

Развлечения:

В бар есть очереди, но не катастрофические, бар работает до 12. Кстати,мы заказывали у официантов в баре напитки- гораздо быстрее,чем самим в очереди стоять:) И стаканы большие, на удивление.

Анимация не очень.Есть с чем сравнить, ребята днём особо не стараются, а вечерние шоу хорошие. Но мы не скучали, молодежи в отеле действительно много,так что у нас была своя "анимация". Дискотека вполне приличная, мы там отжигали на колонках:)

Обязательно возьмите такси и сгоняйте в Старый Город- там уже другая атмосфера, вечером- красиво, есть куча магазинов с сувенирами. А ещё зайдите в ресторан Fares Seafood - выглядит сам ресторан хреново,но кормят там очень вкусно!

Море:

Пляж нашего отеля хороший, но вот море...постоянно красный флаг, как только вешают желтый- сразу такие толпы, купаться невозможно, "египетские пробки" в море! Отгородили метр на метр и пускают туда всех! Мне не понравилось совершенно! Зато подводный мир очень крутой!Сразу под нашим пирсом огромный риф и там тааааак красиво!Очень! Конечно, без масок делать в Шарме нечего!

Мы ездили купаться на платный пляж- Sharks bey- вот там очень здорово! Плавный песочный вход в море,и там же кораллы!Можно спокойно без тапок заходить,а отплыть чуть подальше- и уже наслаждаться красотой подводного мира.Там же дайверы плавают,так что погружаться там тоже можно. Советую ездить туда,это не долго.

Добавлено 14.11.11 18:21 (2 788 символов в тексте)