Регистрация: 27.09.11
октябре 2011
23.10.11 - 06.11.11

Отзыв пишу в первый раз, не судите строго ))) Отдыхали...

Отзыв пишу в первый раз, не судите строго )))

Отдыхали с 23.10.2011 по 06.11.2011 г. с ребенком 4,5 года.

Не первый раз в Египте, Турции и др. странах, есть с чем сравнить. У нас это был один из лучших отпусков.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, все действительно так как пишут.

Общее впечатление об отеле на 5!, хотя есть некоторые замечания, но они не повлияли на оценку в целом.

Постараюсь быть объективной:

Дорога от аэропорта Хургады до отеля занимает 4 часа на автобусе, при этом она не утомительна, приятно смотреть на море во время поездки ) Ребенок спал почти всю дорогу.

Заселение в течение 5 минут. Лучшие по расположению корпуса - 14, 17.

+ новые, все работает, красивые и просторные.

- вечером и ночью комары (мы жили на первом этаже).

Сервис и обслуживание

+ персонал внимательный, доброжелательный, ко всем относятся одинаково хорошо, обслуживание быстрое как в ресторане так и в баре, очередей нет.

- минусов не нашли. )

Территория

+ отель не маленький, но компактный, красивая территория, 4 бассейна из них 2 с подогревом!, бассейны чистые, новые лежаки и полотенца.

- зелени не много, т.к. отель новый, не было туалетов ни у одного из бассейнов, бар работает только у главного бассейна.

Питание

+ на завтрак свежевыжатые соки (4 вида) в неограниченном количестве, есть мороженное, пакетированные соки (очень вкусные) целый день, хорошая коктейльная карта в барах, а вообще бармен приготовит любой коктейль, который Вы захотите, что мы и делали ))) еда вкусная.

+ пообедать можно как в главном ресторане так и в баре у бассейна и в баре на пляже, где каждый день новое меню).

+ большие стаканы и пивные кружки в барах у бассейна и на пляже.

- питание могло быть более разнообразным, мало десертов.

- нет свободного доступа к чаю/кофе, только через официанта, чай только липтон черный, кофе - только нескафе.

Пляж.

+ Красивый большой пляж, всегда есть свободные шезлонги.

+ есть бар со всеми напитками (пиво, соки, алкоголь, газировка, тоник, чай, кофе), мороженное.

- до входа в море 200 м от собственного пляжа.

Развлечения (анимация)

+ 5 аниматоров из них 2 русских (Даша и Антон).

+ водное поло, волейбол, водная гимнастика с классными аниматорами Антоном и Даниэлем)) проводятся у главного бассейна, футбол - на пляже.

+ дискотека есть, но надо танцевать на ней, а не сидеть на стульях, мы танцевали до 1-2 часов ночи, другие смотрели ))))

- на дискотеке нет светомузыки.

- вечернее шоу проводится у гл. бассейна, лучше проводить его в Аксис баре, там намного удобнее смотреть!

МЫ отдохнули на отлично, весело у главного бассейна, в Аксис баре и спокойно на пляже и у остальных бассейнов!

Те минусы о которых я написала ничтожны по сравнению с удовольствием которое мы получили в этом отеле!

Готова ответить на все Ваши вопросы!

На пляже

Бар у главного бассейна

Холл в главном здании отеля

Бассейн "Сейшелы"

На пляже

Терасса номера 1403

У главного бассейна

Добавлено 14.11.11 20:12 (2 838 символов в тексте)

11:26 17.11.11

Мария, а до рифа далеко? как впечатления от рифа? и вечером не умрем от скуки там?

12:08 17.11.11

пляж, представляет собой бухту по обе стороны которой (справа и слева) есть коралловые рифы, слева, где пляж самого отеля идти совсем не далеко, и до правого рифа ходить не напряжно, ведь прогуляться по песку или по воде это всегда приятно!!!

12:14 17.11.11

Вечером по большому счету нужно развлекать себя самим. Мы всегда ходили в Акис бар, там пили и танцевали, иногда аниматоры там проводят конкурсы - весело, а потом дискотеку, но обычно на ней мало кто танцует, но мы себе не отказывали в этом удовольствии и танцевали до упаду ))))

13:26 17.11.11

Еще вопрос по номеру он такой как на фотках? и утюг с доской был? обычно беру с собой маленький дорожный утюг, боюсь не возьму и мне повезет с отсутствием утюга))) а как погода? сильно ветрено было? на вечер утепляться? простите, закидала вопросами)))

09:52 18.11.11

номера все одинаковые, утюг с гладильной доской тоже есть в каждом номере. Ветер в Марсе бывает достаточно часто, но, думаю, толстовки будет достаточно, чтобы не замерзнуть вечером :))))

00:00 20.01.12

Мария, скажите, виндсерфинг на пляже отеля есть, не заметили?

07:26 26.01.12

Виндсерфинга на пляже не обнаружила.