ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 28
Readership: 21
Photos: 11
Vacation as a With family in
October 2011
24.10.11 - 03.11.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Отдыхал в этом отеле вместе с женой и дочкой...

Всем привет! Отдыхал в этом отеле вместе с женой и дочкой 5 лет с 24.10. по 03.11.

Общее впечатление - все отлично, тем более за такие деньги. Долго мучился с выбором отеля (перед покупкой тура было 5 отзывов), но основным критерием все же стало то, что отель новый и не должны будут арабы портить впечатлением об отеле, а наоборот. Так в принципе все и получилось. Практически все говорили по русски, некоторые даже лучше, чем я по английски. В бассейне у пляжа только бармен Эйса еще только учится, но он молодец старается. Так что отель РЕАЛЬНО хорош. Сервис был практически на высоте, по крайней мере все очень старались. Ну если уж быть совсем привередой, то из минусов я увидел только то, что в номере кое-где не была вымыта побелка до конца и на балконной двери защелка сломалась на 3-й день (мастер пришел через 5 мин после звонка на ресепшн).

Питание было очень неплохим, жена писала отзыв чуть ранее (Гузель). Единственное хочу отметить, что в последний день все-таки хотелось нормальную домашнюю пищу и уже ничего не лезло. Хотя Мостафа поразил своими кулинарными способностями, спасибо.

В баре возле бассейна с горкой ребята тоже очень старались, можно было в обед перекусить и там, Айк готовил неплохую пиццу и бургеры. А также пообедать можно и в Zen баре возле бассейна (хоте ЯХьЯ отельный гид кричит, что он платный, но об этом человеке чуть ниже). В целом питание отличное, а официанты в ресторане даже пытаются запомнить, что пьешь ты, твоя жена и дочка, а оставишь на чай так тебе еще и место забронируют и будут вокруг тебя крутиться. Хотя Али там разруливал очень даже неплохо. Молодец.

Развлечения были каждый день. В 20.30 начиналась детская дискотека. По началу детей было не очень много и аниматорам приходилось отдуваться, но по мере заселения отеля все задумки воплощались. После дискотеки приезжали развлекать нас то йога, то танцевали тануру, то чувак какой-то пел, ну вообщем старались каждый вечер привозили кого-то. Настя, Йося - вообще все аниматоры молодцы, всегда улыбаются, подойдут узнают как дела, очень отзывчивы, старательны всех по вечерам возили куда-то на какие-то дискотеки. Но у нас была дочка поэтому вместо дискотеки мы шли в свой номер, переодевались и прыгали в бассейн, благо мы жили на первом этаже и бассейн был с подогревом. Так, что можно сказать, что купались мы днем и ночью. По соседству жили Женя и Света с маленькой Миланой иногда они присоединялись к нам (Малибу был не плох спс).

На 3-ем этаже главного корпуса находилась кальянная за 3$ делали кальян, который мне к моему великому сожалению не понравился (хотя я обожаю кальян) и Амир был таким приставучим до ужаса к моей малышке, что она после второго раза отказалась туда идти, пришлось повиноваться. И огромный минус в кальянной, я и моя дочь мы очень чувствительны к запахам, так вот, там очень сильно пахнет то ли газовой горелкой, то ли запах был из кухни мы так и не разобрались, но дочку чуть не стошнило после этого.

Каждый день ходил БЕСПЛАТНЫЙ автобус на Наама Бэй, который привозил и увозил в строго установленное время. Даже если опоздаете на автобус, можно будет доехать на такси за 5$. А за 10 $ можно съездить с Магди (он всегда дежурит возле отеля на хундай элантре) в Сохо и обратно, посмотреть на поющие фонтаны, как утверждал наш гид, но к сожалению мы их так и не увидели.

И в конце своего отзыва мы подобрались к самому основному из-за чего я решился написать этот отзыв. Почитав немного отзывов вы уже примерно поняли кто такой ЯХьЯ, так вот все, что о нем написано абсолютная правда и даже хуже. Пытается заработать обманным путем, невзирая ни на что. Даже видя, что у нас маленький ребенок втирал нам про поездку в Каир, что ехать туда всего 4 ну 5 ч с остановкой. Благо хорошие люди подсказали, что туда путь держится часов 7-8 и с ребенком там делать вообще нечего (очень мы хотели с женой). Когда я узнал об этом время было часов 11-12 ночи, чтоб поставить его в известность заранее я позвонил ему на сотовый и сказал, что отказываюсь от тура. По телефону он мне сообщил, что нет проблем подходи завтра в 12 часов и мы тебе его перенесем. Я не стал вдаваться в подробности, думал при встрече все объясню (хотя когда я записывался на Каир я еще говорил, что давай мол подумаю позже сообщу когда, но гид мне сказал, что др туров не будет и нужно принять решение либо сейчас либо потом не получится, вообщем РАЗВЕЛ). Так вот в 12 появляюсь я на ресепшене, а его нет, звоню, он мне говорит, что меня ждал в 11 и уже ушел, приходи в 21.00. Ладно, прихожу в 21.00 и тут начинается цирк, то ты мне не звонил, то звонил, но уже поздно я автобус из-за тебя забронировал, еду заказал, то я тебе говорил в 11 подойди, вообщем начал жестко сливаться, я ему высказал кто он такой и, что я о нем думаю еле сдержался, чтоб до рукоприкладства не дошло. Но все-таки к мировому соглашению мы пришли. Я взял дайвинг на который я хотел поехать изначально и он остался мне должен еще 70 $. На следующее утро, якобы посоветовавшись с руководством, он мне отдал эти деньги с таким видом, будто я у него последний кусок хлеба вырвал изо рта. ЯХьЯ это натуральный лгун, хамло и много др некрасивых слов. Таких Пегасту еще поискать нужно, обязательно обращусь в главный офис.

А так отдых в этом отеле был просто великолепным. Хочу приехать сюда на Н.Г. Хотя со временем когда отель будет заселен на 100 % и персонал разбалован чаевыми, а шеф повар поругается с генеральным он превратится в заурядный серый отель. Так, что не теряйте времени пока отель еще на высоте приезжайте. Много разных приятных людей (Серега с Леной скоро отпишусь, как Бьерн и Пия).

P.S. Ромео огромное спасибо за такой подгон, не ожидал честно (Натахе привет передавай), ты просто красавчик.

Если возникли вопросы, обращайтесь отвечу.

и этого...

Ради этого стоило встать в 5 утра

Ромка

Hotel logo

идем купаться

Ужин

TRANSLATE
Added 14.11.11 22:03 (5 737 characters in the review)
Add comment
Complain

15:43 18.11.11

Ну в Каир ехать не 7-8 часов, а 6 часов с 1й остановкой. Но в Каир можно слетать на самолете - это проще и быстрее. И при нас выше упомянутый гид отговаривал туристов от путешествия с маленькими детьми. Зачем вы на человека наговариваете? Он ведь не заставлял вас ехать? Вы сами решили, что хотите. И он не обязан думать о ваших детях - это ваша забота, не его. Его забота - рассказать вам об экскурсиях.

17:10 18.11.11

Милая девушка, чем же он вас так зацепил, что вы пошли против всех? Наверно все те, кто писал негативные отзывы про вашего любимого Яшу просто сговорились и наговаривают на него просто так. Во-первых, он нам даже не предложил лететь в Каир на самолете, и мы с женой специально акцентировали внимание на то, что у нас маленький ребенок и как он выдержит этот переезд, и он нас заверял, что проблем никаких нет и ехать всего 4 часа, во-вторых я никогда не поверю, что он будет отговаривать кого-то от экскурсии, этого его хлеб и заработок. И вообще мне кажется, что он вам предоставлял все эти экскурсии бесплатно, лишь бы хоть один отзыв был положительный в отношении отельного гида Яша.

17:42 18.11.11

За экскурсии мы платили так же как и все. Про отговоры - ну мы с мамой были свидетелями. Это действительно так. Пошла против всех...хм.. не совсем так. Большинство людей вообще пишет полный бред, по типу того, что он специально сделал и рейс людям перенесли и тп... Я надеюсь те люди с кем мы общались на отдыхе тоже напишут отзывы тогда нас станет больше)

17:45 18.11.11

И еще, вы говорите, что он не предложил вам самолет. Но он ведь выдал вам листок формата А4 со всеми экскурсиями которые предлагает Пегас. Неужели вы сами не могли посмотреть и почитать?

20:41 24.11.11

Скажите а на дискотеки возили платные или как ?

21:08 24.11.11

да возили, платно...