ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 19 сентября по 1 ноября 2011г. с мужем. Самое...

Отдыхали с 19 сентября по 1 ноября 2011г. с мужем. Самое сложное было доехать из аэропорта до отеля (примерно 3 часа, наберитесь терпения-оно того стоит), т.к. движение в шри-ланке левостороннее и дороги очень узкие, а ПДД не соблюдаются вообще-то через 30 мин. такой "нервной" езды всех пассажиров начало сильно укачивать (проблем с вестибуляркой нет).

Полностью подтверждаю ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы, оставленные ранее. От себя только немного добавлю. Т.к. мы путешественники со стажем (Доминикана, Мексика, Куба, Египет-не сравнивайте, не та категория), то скажу что сам отель и сервис чуть попроще. Территория отеля небольшая, зато территория пляжа прилегающего к отелю вполне компенсирует этот маленький недостаток, очень длинный пляж вправо и влево, и очень мало людей на этом пляже. В ресторане впервые пришлось есть "за деньги" лобстеров и гигантских речных креветок. Лобстеров мы не покупали, но от креветок, пожаренных при тебе на гриле за 28$ обалдели-это реально вкусно (они были в 2 раза крупнее лобстера). Впервые по системе ALL Inckl. мы пили столько разных напитков: ром белый, черный, виски, водка, арак, бренди (очень вкусный), джин, пиво (шикарное) - супер!!! Пища очень ранообразная, но острой очень много, перец чили рубят практически во все блюда! Мужу понравилось!

Готовьтесь к огромному количеству живности вокруг и всегда берите с собой камеру, т.к. не знаешь в какой момент к тебе выползет огромный варан, питон или прибежит практически ручной бурундук.

Бассейн-один, но его хватит на всех (он сделан в нескольких уровнях глубины от 90 см до 170 см)

Дискотеки-конечно не клуб, но потанцевать под пальмами ночью очень романтично.

Еще хочу добавить что этот отель не для детей-нет спец. бассейнов, горок для них, нет аниматоров, занимающихся с ними, волны огромные. У нас там было две пары с грудничками-но они сами были в шоке и просились переселить их в другой отель за любые деньги.

В заключение хочу добавить, обязательно покатайтесь на слонах, посетите храм будды, слоновий питомник - ЭТО ЖЕ ШРИ-ЛАНКА!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

TRANSLATE
Added 14.11.11 22:35 (2 087 characters in the review)
Add comment
Complain

14:57 22.12.11

Скажите, пожалуйста что означают ваши слова "вылезет питон" их надо принимать буквально и там действительно на тер. отеля можно встретить питона???? или это какой-то оборот речи.

23:19 22.12.11

мой муж, переплывая черз реку "бентота" видел висящего на ветке питона-понимайте дословно

17:40 28.12.11

Скажите пожалуйста,а вокруг отеля есть развлечения,магазинчики,кафе?

08:34 29.12.11

да, и очень много, особенно если вы немного отъедете от отеля (3 мин. на тук-туке 1 доллар) в сторону города. Советую ходить по разным магазинам, сравнивать цены-есть места где цены неоправданно завышены

00:16 15.03.13

ЭТО ЖЕ ШРИ-ЛАНКА!!! МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ ИМЕННО В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!
и будем плавать в старом прямоугольном 30 градусном бассейне, так как на океане далеко не поплывёшь! Во экзотика в бедной стране, Уж лучше в Доминикану

19:39 15.03.13

Уважаемый "бульдозер", мы плавали в океане целыми днями, волны были высокие только в один из вечеров-все равно -кувыркались в них-остались очень довольны! Бассейн вообще-то - не для нас, в сто раз лучше-открытый океан, с теплой водой и волнами, причем именно в этом отеле бассейн довольно большой и классный, вы наверное что-то перепутали! Советую Вам больше посещать экскурсии (в Доминекане их не так много как в Шри-Ланке,т.к. смотреть особенно нечего, хотя мы и там нашли много чего интересного - см. мой отзыв про Доминекану). Если Вы дальше бассейна-никуда, так зачем так далеко летать, в прямоугольном мы у себя на даче поплаваем)))) Отель-замечательный, бассейн-тоже, океан-такой и должен быть, вы же не в водохранилище приехали купаться! Безусловно-в Доминекане -волны слабенькие - там АТЛАНТИЧЕСКИЙ ОКЕАН, а в Шри-Ланке - ИНДИЙСКИЙ ОКЕАН каждому свое, нам и там и там понравилось!!!

Sign up