Регистрация: 26.08.12
Отзыв об отеле Beiramar Alfran Resort (отель был переименован 28.07.13)
ноябре 2011
03.11.11 - 12.11.11

всем привет!!!пару дней назад вернулись из Индии!!!отдохнули...

всем привет!!!пару дней назад вернулись из Индии!!!отдохнули просто супер, самый запоминающийся отдых, это волшебная страна!

Но когда приехали у нас был шок...ездили двумя парами, так подруга вообще когда номер увидела села и плакать начала....))))) честно с начало впечатления не очень хорошие, но спустя пару дней мы поняли, что у нас один из самых суперских отелей в Баге!(в сравнение с другими), конечно там специфическая обстановка доисторическая мебель все какое то обшарпанное, но в номере, поверьте вы проводите только ночь, и то не всегда!Советую брать номер без кондера, у них везде на потолке вентиляторы отлично справляются!!!если получится просите номер на втором или третьем этаже, там напор воды получше!

Очень красивая территория отеля, много зелени,сразу за отелем находится джунгли, насекомых много ( но это не только в отеле это везде их много), но они не достают кроме комаров, так что советую взять от них средство! на территории отеля два бассейна вполне приличных!

Для того, чтобы у вас убрались в номере нужно оставить ключи на ресепшене и попросить, а то будите ждать весь заезд - у них нет дубликатов ключей!

На счет персонала - они молодцы все стараются угодить, стараются работать!!! у нас были такие казусы мы все плохо знаем английский(это уже наш минус) и пытались им объяснить что нибудь, так они бедные так кипишовали, чтобы нам помочь, равнодушными никогда не были!

Особенно хочется отметить ресторан при отеле!!!!! Очень вкусная и не дорогая еда, замечательный персонал, спасибо прям им большое! По вечерам всегда играла музыка, очень часто была живая музыка!!!

Еще что сказать возле отеля стоят много такси, можете спокойно с ними ездить на экскурсии и тд, не слушайте гидов тур операторов, они такую фигню несут, нам вообще сказали,что такси это местная мафия с ними не в коем случае связываться нельзя, что увозят на органы!!!! Мы отлично и совершенно спокойно объездили на такси пол ГОА и ничего с нами не случилось, а цены у них в разы меньше!

Самый главный совет, если вам от отдыха нужен полный комфорт и вы любите много времени в отеле проводить, то может быть Индия не для вас...это специфическая странна!!!!Но такой красоты я не где не видела!!!!!И люди там не обыкновенные!!!! Уже ближе к отъезду разговаривая с русскими туристами не было не одного кто бы не хотел еще раз вернуться в Индию и кто бы был недоволен отелем, все были довольны и не хотели уезжать!!!!

а вообще это все не передать словами......это нужно прочувствовать!

Добавлено 15.11.11 10:09 (2 501 символов в тексте)

12:24 12.12.11

Это миф, что у них нет дубликатов ключей. Мы захлопнули дверь- нам без проблем выдали запасной ключ. Ну и добавлю насчет таксистов, лучше всё-таки чуть отойти от отеля, цены будут ниже. Бейра Мар граничит с Назри4* и таксисты более наглые.

15:28 14.01.12

Ирина, полностью с вами согласна! Недавно выбирали, куда поехать в очередной отпуск, единогласно с супругом решили, что это будет Гоа! И, конечно же, Бейрамар. В третий раз за два года, волшебное место

18:42 22.02.13

А СКОЛЬКО СТОИТ ТАМ ПРОКАТ МАШИНЫ ? ИЛИ БАЙКА ? И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ?

Все отзывы Ирина (3)