Регистрация: 15.01.11
ноябре 2011
01.11.11 - 13.11.11

Отличный отель!!! В Египте 3 раз, до этого отдыхали...

Отличный отель!!! В Египте 3 раз, до этого отдыхали в 4*, но они в сравнение не идут с этой 3*!!!

+ и - : 1. Номер просто шикарный, мы были в 4-ом, 2 взрослых и 2 детей 8 и 3 года, так вот в номере никто ни с кем не сталкивался))) У нас стояла 2-х спальная кровать и 2 полуторки, + 3 кресла, столик, тумбочки, телевизор, холодильник, шкаф с сейфом в общем все самое необходимое, и еще места было, можно танцевать)))

2. Питание: мне очень понравилось, конечно обед в отеле бич я тоже запишу в -, но супчик похлебать можно было всегда, не хотите идти на обед, в баре на пляже можно поесть пиццу, хот-доги, сандвичи, чисбургеры и все очень вкусно. Завтрак и ужин отличные!!!

3. Море: и в + и в -, где-то 1/3 с нормальным заходом, остальное камни(((. Лежаков хватало всем и всегда.

4. Бассейны: в этом отеле был очень холодный бассейн, мы в нем не купались, а в бич отличные бассейны, 2 с подогревом, 1 с джакузи.

5. территория не большая, но очень уютная и все ухоженное.

В общем в сравнении с отелями в которых я была этот отель выигрывает по всем показателям!!!

Добавлено 15.11.11 11:39 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)