Регистрация: 29.01.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Привет,русо туристо!Отдыхали с друзьями с 15 по 26 октября...

Привет,русо туристо!Отдыхали с друзьями с 15 по 26 октября 2011.В Египте 3 раз,есть с чем сравнивать Роджану.Отель нормальный,на 5 он,конечно,не тянет-вот 4 где то рядом!Попробую по порядку,если получится!

Размещение-5.Как положено и написано в буклетах по приезду нацепили браслеты и вперед -изучать территорию и обедать.А в 14 часов размещение,денег не берут,при мне одни 50$ предлагали за вид на море-отказ!! В отеле есть такса-6$ с человека в сутки за вид на море,хочешь смотреть на море-плати!Но едут отдыхать,а не в номере сидеть,поэтому это не столь уж важно!У нас был оплачен вид на море сразу-нам его без разговоров и дали в корпусе №2.И 1,3,4,5 корпуса тоже хорошо расположены-все рядом,бассейны,море,рестораны,ресепшен.

Питание-4.Все вроде есть,все красиво,описывать не буду,но вот придешь за 30-40 минут до закрытия-не найдешь стол с приборами,и бегаешь сам накрываешь,как будто у официантов задание быстрее всех выгнать! Соки -вода+порошок=отстой!

Сервис-4,и то только поднял из-за барменов на пляже,лобби и дискобаре,молодцы ребята,стараются,улыбаются,по-русски лопочут!

Аниматоры молодцы,команда! Веселят,разминают целый день от души!Привет Лене,Маше,Лизе - ""ДОБРОЕ УТРО,РОДЖАНА"Дискотека на уровне,и оформление и музыка.

Номера приличные,все вроде работало,пусть и потертое,пусть и муравьишки бегали,но они нас не трогали и мы их.Уборка каждый день,если не забудешь $ оставить,может в других корпусах и по-другом,не спорю.

Море чудное,чистое,кораллы,рыбки,конечно же красавцы Гриша и Маша-местные знаменитости!

Территория -ухоженная,красивая,спуски и подъемы не дадут поправиться от royal al.

Бесплатный WI-Fi в лобби,бесплатная кальянная,бесплатный бильярд,теннис,бесплатная выпивка на дискотеке-все это делает очень привлекательным отель.Общее впечатление осталось хорошим,недостатки везде бывают.Кто едет отдыхать с позитивом-тот так и проведет время!Рекомендую!!!!

Добавлено 15.11.11 16:02 (1 907 символов в тексте)

01:57 03.12.11

относительно аниматоров с Вами согласна на все 200% !!! молодцы они все там ! нам теперь без песни good morning good morning и не встается вообще, купила у них там диск )))))

Все отзывы babai (8)