Регистрация: 15.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
28.10.11 - 07.11.11

Долго выбирали отель(этот был на 3 месте по желанию...

Долго выбирали отель(этот был на 3 месте по желанию,но и за горящей цены и отпуск мужа уже все таки должен был начаться взяли в него)НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!!!

нет там ни чего такого страшного.Приехали в 9 утра ,на ресепшене помялись вроде как заселение в 14.00, но в итоге всех заселили раньше.

Номер в 1 корпусе на 3 этаже(я хотела на 1)но на 3....вид на море ...красота)))в общем мы остались довольны. В номере все работало,сейф бесплатно(очень удобно),холодильник,фен, телик и кондишн(нормальные не шумный, как многие пишут)но мы не пользовались им,спали с открытым балконов и все. Уборщик Асман))) веселый. денег не просил ,сами оставляли по 1$ через день,уборка и смена полотенец и белья через день. попадались и белоснежные полотенца и не очень,но все стиранные!!!делал уж фигурки красивые))приносил воду 3 бутылки каждый день.

Насекомых в номере не было, правда в моей сумке осталась печенька,утром куча муравьев была в сумке,выкинула печеньку,муравьи исчезли.вывод: не жрите в номере,не будет и насекомых))))или хотя бы убирайте еду в холодильник.

Еда.Нормальная, обычная.говядина,курица и рыба стабильно на обед и ужин(ешь сколько влезет) вечерами готовили на улице всякое мяско,курочку. кальмары были ,крабы 1 раз вроде)))) а так рыбка была всегда.супчики нормальные 2 вида на обед и на ужин 2 вида.(дочка не ела,я ела) овощи вкусные.салаты не ели. еда нормальная,много ее,ешь что хочешь,овощи и фрукты всегда были.с утра хлопья,рисовая каша на молоке.омлет свежий при тебе делают,блины свежие,тосты мягкие и хрустящие, сосиски не вкусные))) колбаска,1 вид был очень вкусный,остренькая с перчиком,как сырокопченая(что о на подобие),сыры несколько видов,яйца.йогурты вкусные,джемы,мед,масло,в общем на завтрак можно наесться плотненько))

мы когда с мужем приехали и подумали ,ну что за голодные ненасытные обжоры могут тут остаться голодными)))) детского стола нет.

Анимация не навязчивая(мы ехали не тусить,мы ехали отдыхать на солнышке и море и мы это поучили)))11 дней балдеть,есть, не убираться,валяться на море...кайф))что может быть лучше!!!

Море красивое)))рыбки супер. когда был сильный ветер то прибоем приносило мусор к пляжу(но это не вина отеля,это какой то далекий мусор с проплывающих свинских кораблей)

Пляж песчаный,лежаки обычные.полотенца нормальные, меняли не каждый день,уносили с собой,чтобы с утра уже валяться на пляже.В последние дни ветер стал сильнее и после моря было холодно(((

Бесплатный интернет(в 1.2.3 корпусах ловит не очень вроде) в 4.5 лучше говоря. у нас в 1 иногда на балконе ловил)))

кальяна нету(нам и не надо было))

пили пиво иногда(кстати нормальное пиво)проспиртованным человекам конечно оно наверное не понравиться))

Кофемашины везде,пей кофе или несквик ))

Мороженное с 16 до 17(мы несколько раз брали)

Собаки бегали штуки 3-5(не напрягали)))

Лошадь правда дикая несколько раз на пляж прибегала,сумасшедшее животное....вместе с собаками))а когда одна,ни чего так тихонькая лошадка,пришла ,ушла.

Ездили 2 раза в местный портовый городишко Нувейба))))купили папарусы ну всякую дреддень которая при отельском магазине стоит в разы дороже.

купили соков в пачках,мммммм это просто что то.таких соков в россия я не пила(((гуава я буду скучать по тебе!!!!!

Короче может что то и забыла написать,но отдых нам с мужем и дочкой 4 лет очень понравился))мы вс тавали в 6 утра,ложились в 20 или 22(если дочка просила дискотеку) народу первый 6 дней было мало,что очень радовало,последние дни пошло обширное заселение. Но лучше когда мало народу)))

Тишина,море солнце........ни каких городов и магазинов и галдящих машин рядом!!!!

Все улыбаются и говорят доброе утро,вечер,как дела)))) В общем мы что хотели,то и получили))Люди будьте проще)))

рассвет

Вид с нашего номера!!!!красота,номер 1311

Добавлено 15.11.11 18:25 (3 693 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra-Oleg (1)