октябре 2011
24.10.11 - 02.11.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем привет! Отдыхали в этом отеле...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 24.10.2011 по 2.11.2011.

Отдых просто замечательный.Не понимаю людей кто пишет плохие отзывы.

Начнём по порядку:

Мы приехали в 6:00 утра по Египетскому времени. По правилам заселение происходит после 10:00,но нас заселили через полтора часа.

1.Номера: номер у нас был хороший.Конечно мебель не новая,но мы приехали не в номере сидеть.Нас всё устраивала. Немного скрипел шкафчик.Мини бар был полный.В номере всё есть.Ванна шикарная.Фен там есть.но фен плохой,им можно высушить только короткие волосы,так что берите свой фен.Убирали каждый день,всё было всегда чистетенько,уборщики молодцы.Мы оставляли через день шоколадку или зефир,деньги иногда давали.Поэтому нам каждый день лепили что нибудь на кровати.И у нас в номере было мало света.Всего 2 светильника,на потолке люстры не было.Но нас это не задевало.Мы в номере только мылись и спали.

2.Питание: питание отлично.Каждый день что-нибудь новенькое.Есть уголок здоровой пищи,китайской пищи (очень острая),фруктов,сладостей.

На завтрак готовили очень вкусные омлеты. На обед спагетти делали со всякими соусами очень вкусно.2 раза за наш отдых нам давали суши.Крабов давали.Фруктов честно скажу было мало.Но мне хватало,я ела только апельсины и грейфрукты.Выпечка очень вкусная особенно круассаны,можно было только их и кушать.Их очень быстро разбирали,так что берите их быстрее.Пироженок всяких моооре,на любой вкус.Отравлений не было,и никогда не будет!Всё очень вкусно. Ещё люди пишут то что столы не засервированные. Неправда!

Если ты сел за несервированный стол,к тебе сразу же подойдёт сервировщик и накроет тебе его.Моментально,так что не переживайте.

3.Пляж: ооо,пляж шикарный.Море это просто фантастика,волны супер!

Если вы не хотите идти на обед с пляжа,то можно покушать в баре на пляже.Там дают гамбургеры,хот-доги,картошку ну и т.д.

На счёт лежаков,честно их не хватало.Нужно было утром приходить и занимать лежаки иначе не достанется.Только я вас умоляю не оставляйте полотенца без присмотра,там их крадут.У нас украли полотенце! За потерю полотенца платить 15 долларов.К 13:00 приходите на пляж свободных лежаков будет море!А утром можете полежать у бассейнов.

В море много кораллов.Подальше если идти вправо там будут кораллы в виде травы там много морских звёзд.А в море много каменных кораллов,будьте осторожны.Я сильно о них порезала руке теперь шрамы!

4.Развлечения: развлечений море.На пляже каждый день: клубные танцы,аквааэробика в море и в бассейне,степ-аэробика,танец живота,гимнастика. В клубе Ночной полёт,который находится рядом с танцующими фонтанами под главным входом каждый день проходили разные шоу. Кобра шоу,Камеди шоу,Белая вечеринка билет 5 долларов,пляжная вечеринка билет 5 долларов,мисс голден файв и т.д. Молодёжи там будет очень весело.Только в этом клубе напитки платно. Дискотека с 23:00 до 3:00 дискотека классная.

У бассейнов с 20:00 играла живая музыка.Очень классно.Советую сходить послушать.

Танцующие фонтаны поют с 21:0 до 21:30.

5.Бары: рядом со столовой есть бар Coffe Shop он платный.На втором этаже есть Billiard Bar он бесплатный до 2:00. И ещё есть мой любимый бар Piano Bar там готовят всякие разные коктельчики он бесплатный до 00:00.Ещё в этом баре поют каруоке с 18:30 до 2:00 бесплатно.На пляже бар Sea Rock он бесплатный,там обедают и конечно там есть напитки.Ещё есть 2 бара рядом с бассейном там только напитки.

6.Территория: территория огромная.Я не успела её всю осмотреть.Там очень огромная территория.Можно потеряться.Территория ухоженная,зелёная.

Сам отель шикарный,когда заходишь в него,красота всё мраморное,на потолке огромная красивая люстра.На стенах картины.

7.Персонал и обслуживание: персонал отличный,не грубит,не хамит.Вообще арабы очень весёлые мы всегда вместе смеялись.В столовой очень хорошо обслуживают.На ресепшене тоже хорошо обслуживают. Если у вас какая то проблема подходите на ресепшн проблема будет мигом решена!Все хорошо со всеми общаются.Как вы будете с людьми,так и они будут с вами общаться.Так что думайте сами.

8.Бассейны: в бассейнах вода холодная.Все бассейны холодные.Утром вода холодная,ко дню нагреется и уже не холодно.Где аквапарк там бассейны мелкие.Но плавать можно.У бассейнов есть бар.Там тоже можно обедать и т.д.

Горки чума,самая страшная полосатая.Самая тихая жёлтая!

Голубая лучше всех.У бассейнов лежаков всегда хватало.

Арабы очень приставучие.Слишком добрыми не будьте,будьте по наглее.Мне как то даже ночью в номер звонили.

Торгуйтесь в магазинах можете половины цены скинуть.

Желаю приятного отдыха!Отель отличный,не бойтесь туда ехать.

Если есть вопросы пишите,отвечу!

Холл

Морская звезда

Картина

Вкусняшки

Шеф-повара

Добавлено 16.11.11 20:35 (4 624 символов в тексте)

01:09 17.11.11

Скажите, как там сейчас погодка?=) И ещё меня интересует бар, который на пляже, работает допоздна??)

13:59 18.11.11

Другие отели посещали? какие? и если да,то какой лучше всех?

00:40 08.03.12

бар на пляже закрывается к ужену. насколько я помню это 18,00