октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Otdyhali 15 dnej. Teritorija otelia super, po sravneniju s...

Otdyhali 15 dnej. Teritorija otelia super, po sravneniju s drugimi oteliami dovolno prostornoje, ocen bolsaja plosciad. Obsceje vpeciatlenije udovletvoritelnoje. Nomer otlicnij ubirali reguliarno, bar popolniali toze kazdij den.

Pitanije v otele mne ponravilos, vot tolko s alkogolem ciutok napriaga, nu eto mne tak kazetsia, ja krepkih nepju (no hotia probovala mestnij alkogol - viski i brendi, po mne spirt s dobavlenijem esensiji, t.e. vkusovyh dobavok) vino v obed davali nicego nalivali s pacek, a vot pod vecer razbovliali s vodoj, zut az pit ne hotelos, to ze samoje i so sprajtom.

Animacija SUPER!!! Molodci rebiata s Ukraini tak ze mestnije rebiata rabotajut na slavu, sou vecerami krasivoje, da i voooobsce Molodci.

Tak kak mi bili s detmi, v otele rabotajet detskij klub, devcionkam spasibo prismatrivali moih cepliat (docka s sinom bili postajanimi klientomi v klube).

Spasibo rebiata vam za razvlecenija, za soui za horoseje nastrojenije, tak dalse derzat.

Zana, Mindaugas, Laura i Lukas (Ali :-)) Lutva, Vilnius.

Добавлено 16.11.11 23:33 (1 038 символов в тексте)

02:33 20.11.11

Poka mi bili trenazory bili na ulice, za trenazori platit ne nado . Po mne eto ne mesajet cto oni stojat na ulice, kak raz sport s veterkom. Mozet na zimu i perenesut v drugoje mesto.