Регистрация: 20.05.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Здравствуйте) Так как я очень люблю Турцию и отдыхаю там...

Здравствуйте) Так как я очень люблю Турцию и отдыхаю там 11 лет подряд, побывав во многих отелях Кемера, Алании, Анталии, Мармариса хочется поделиться своими впечатлениями о данном отеле!

Никогда не читала отзывы и не прислушивалась к ним !А тут почитав прям расстроилась ,что сколько негатива написано про отель! Я буду ездить только в «Белла Мару» Очень запал отель в душу. Благодаря своей работе мне часто приходиться бывать в Турции и в «Белла Маре» за сезон 2011 отдыхала три раза: в мае, августе и в октябре.

Что касается расположения отеля, то действительно далековато от Аэропорта, но меня это не, сколько не напрягало. Едешь, любуешься природой Турции! Я не замечаю этой дороги! Заселяют всегда быстро и не разу, не копейки не платила на ресепшене!В мае и в августе жила в фемали рум,на первом этаже, номер был просто шикарный для двоих человек !Убирали каждый день,полотенца меня каждый день! В октябре нам дали маленький номер, если честно он даже понравился больше! Что касается питания: кормят хорошо и вкусно! Разнообразие фруктов, сладостей, голодным не останешься никогда – это точно и с желудком никогда там проблем не было!

Анимационная команда просто супер! Здесь будет весело, что совсем малышам, что взрослым) Молодцы ребята!

Что касается экскурсий, то лучше брать на улице, с отеля выходите и на право. Там работает русская девушка Татьяна, цены в 3 раза дешевле, чем у гидов! До дискотек можно добраться бесплатно, своим ходом! С отеля выходите и на лево 7 минут пешком и будет дискотека «Класс» аниматоры возят туда за 5-10 долларов!

Хотя в октябре трансферы были бесплатные от отеля, на любую дискотеку! Мы доезжали с трансфером до Алании и сами ходили по клубам, а потом присоединялись к нашему трансферу обратно! В Алании вход на все дискотеки – бесплатный! Если есть какие вопросы пишите, отвечу лично)

Жду не дождусь сезона 2012!Чтобы вернуться в «Белла Мару»)

Всем приятного отдыха и хорошего настроения!

Добавлено 17.11.11 01:49 (1 951 символов в тексте)

12:42 03.02.12

Вашему оптимизму бы позавидовать.... Отель на самом деле - "залепуха". Крошечный, 3000 кв м. Т.е. 500м на 500 м. Ни территории, ничего в общем нет, только поспать кроватки и всё. НО!!! Если Вы приехали спать до 12-15 часов, а потом тусить до 5-6 утра, то ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ (именно для этого)

01:17 13.02.12

katya-83)Здравствуйте)В апреле море прохладное,но я открыла свой купальный сезон 18 апреля в 2011 году в Алании ,многие русские туристы купаются)В "Bella Marа" планирую поехать в середине мая,раньше не получиться (Присоединяйтесь!Буду рада познакомится ))

Все отзывы Елена (2)