ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 334
Photos: 10
Vacation as a With family in
November 2011
31.10.11 - 11.11.11
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отель ужасный. ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! В корриодрах постонно...

Отель ужасный. ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! В корриодрах постонно курят, в номерах собаки дохлые валяются. Сейф дали только после суток заселения - спал с деньгами под подушкой. Кроме того, выяснилось, что отель принадлежит Пегасу...со всеми вытекающими: толпы гидов, мнеджеров, вьетнамцов со встречающей стороны. Размещение ужасное - дали номер с двумя кроватями, хотя мы указывали в ваучере, что мы молодожёны. В номере отсутсвует ванна и душевая кабина. Везде плесень. Из стены торчит душ и рядаом унитаз (фото прилагаются). Конечно, мы представляли, что едем в тройку...но такого ужасного обслуживания никак не ожидали. Вещи отказались занести к нам в номер мотивировали тем, что у них заняты все сотрудники - одни мыли автобусы Пегаса, стоящие прямо возле входа в отель, другие убирали номера после "коренных" жителей, разместишисхя там на одни сутки и выкуривших 5-6 пачек сигарет, бычки от которых валяются по всему отелю.

Кормежка, как всегда - разговор отедльный. Еда просто никакая. Были в Тайланде в том году. Попали в несезон - там кормили по сравнению с этим отелем на убой. Здесб дохлые тараканы возле стола - норма (фото прилагаются). На столах одно-два блюда. Три было лишь один день.

Нормальные отели в Начанге - Шератон, Йакасакас Сайгон (там хозяева Японцы - марку держат что надо), Делюх, Азия парадайз, Оба Винперла (Resot, Luxury)....более мене: Новотель, Анна мродана.

Настоятельно рекомендую воздеражться от поездки в тройки во вьетанме такие как Барселона, Голден рейн и т.д. - терртиории нет вообще!!!! выход из ресепшена прямо на дорогоу такую как волкин стриит.

Rules and regulations

View from the room

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 17.11.11 07:50 (1 588 characters in the review)
Add comment
Complain

21:08 17.11.11

забыл про Лайт!
получше всяких Азий и Мандарра

13:37 19.11.11

Ну не совсем корректное сравнение лайта и винперла, вс-таки это абсолютно разные ценовые категории, не думаю, что люди, которые могут себе позволить Шератон или Винперл будут рассматривать лайт.

13:39 19.11.11

А про дохлых собак в номере что-то вообще не поняла...

12:06 24.11.11

А ну да, еще Light Hotel, просто забыл - отель потрясающий! Но по моему на счет того, что он получше Винперла будет ошибочка ЯВНАЯ!

23:10 14.01.12

Николай, так о каком отеле идет речь у Вас в отзыве - Light Hotel или Happy Light Hotel. По-моему это два разных отеля?
Те отели, которые Вы назвали как хорошие по стоимости как минимум в два раза превосходят Happy Light Hotel. Так что же Вы хотите? Доплатили бы и переехали, если так все плохо.

12:37 13.01.13

что молчите про дохлых собак? где они там лежат? что за бред?

08:58 03.02.13

Видать чувак перепутал отели,через 3 недели буду в этом отеле,обзательно отпишусь!

10:17 24.03.13

Отдыхали с 24.02.2013 по 09.03.2013!Дохлых собак мы там не видели))))Нормальная треха,отель чистенький, аккуратненький, в номерах убирались каждый день, в коридорах никто не курил, расположение Хэппи Лайта лучше и не придумаешь, все рядом, магазины, ресторанчики,площадь с Лотосом,пляж!!!Рядом любимый Чак Поинт!Мы остались довольны!

11:41 23.06.13

Господа,я поняла,каких дохлых собак имел в виду наш автор.ДУРИАН!!!! Скорее всего,кто-то из "бестолковых" туристов притащил сей "ароматный" фрукт в номер.Ну,а последствия были,сами понимаете.

Sign up