Регистрация: 04.08.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

В Испанию мы поехали в свадебное путешествие. Отель Sorra...

В Испанию мы поехали в свадебное путешествие. Отель Sorra D'or был выбран по нескольким факторам: цена, месторасположение и отзывы на этом сайте.

Цена - оооочень разумная, месторасположение - около ж/д станции, отзывы про городок Мальграт де Мар - позитивные. Отзывы на этом сайте помогли составить общие впечатления об отеле. Скажу сразу, что мы ни в чем не разочаровались. Наш отдых прошел на 5+.

Сам отель внутри очень красивый - разнообразные бары и холлы; поздним вечером, когда на улице уже было прохладно - было очень приятно посидеть в одном из уютных холлов отеля.

Номера очень простые. Не понравилось, что в номере нет большой кровати (их там вообще нет), и фена, ну и летом, думаю, чувствуется отсутствие кондиционера.

Обслуживание очень хорошее. Доброжелательные девушки на ресепшене прекрасно говорят на английском.

Питание в отеле хорошее: всегда есть несколько видов мяса и морепродуктов, разные гарниры, фрукты, мороженое. Хочется отметить, что все напитки были очень хорошего качества: пиво, вино, местный бейлиз, ром, превосходный кофе.

Если мы еще раз решим отдохнуть под Барселоной – опять поедем в этот отель, и всем своим друзьям я буду его рекомендовать.

пляж

вид из лифта

Добавлено 17.11.11 11:00 (1 185 символов в тексте)
Все отзывы Anna (8)