октябре 2011
21.10.11 - 06.11.11

Хочу кратко поделится своими впечатлениями об этом отели...

Хочу кратко поделится своими впечатлениями об этом отели и работе представителей Южного креста. Начну по порядку:

- сама территория отеля неплохая, чисто

- в нашем номере стена в ванной комнате была покрыта грибком, правда такое не вовсех номерах

-кухня - однообразно, но вкусно

- анимация слабенькая на 3

- в отеле никто не говорит на русском языке

- отельный гид Баранова Оксана появлялась, только на ознакомительной встрече и на следующий день, чтобы продать экскурсии, помощи с ее стороны ни какой и это объективно, так как во время нашего отдыха в Мексике был ураган-Рина, причем о нем предупреждали все местные каналы и даже персонал отеля разносил листки по нашим действиям во время урагана, но только на английском и испанском языках, а наша Оксана, даже не появилась. Вообщем за ее работу смело можно поставить 2 балла!

Пляж хороший,но лежаки нужно занимать до завтрака, причем они загажены птицами. На протяжении всего пляжа огромное красное пятно от которого исходит вонь( читали в отзывах, но не поверили), пока сами не увидели. Кстати коричневое пятно видно даже на снимках со спутника. Заходить в море трудно, много камней, плавать негде т.к. глубина по колено.

Ездили на экскурсии. Очень понравилась поезка в Чичен Итцу с гидом Станиславским Иваном, который на протяжении всей экскурсии выдал максимум интересной информации. Спасибо.

Добавлено 18.11.11 01:53 (1 367 символов в тексте)

21:36 01.12.11

Мадам! А с какой радости персонал отеля должен говорить по-русски? Вы же не ждете от персонала отеля в Урупинске знания испанского или итальянского языков?
Английский - язык международный. И выучить (хоть по самоучителю) несколько стандартных фраз можно без особого труда, не показывая свою серость и ограниченность знаний.

13:56 27.03.12

Полностью согласна с Nevidimka2011