Регистрация: 15.10.10
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в данном отеле в августе 2011г. Может быть наша поездка...

Были в данном отеле в августе 2011г. Может быть наша поездка так совпала с рамаданом как раз,но впечатления не из лучших. Поселили в номер довольно быстро, номер на "3", все старое, не сильно чистое:( Травили тараканов,которые лезли в номер с подвесных потолков, отваливались полотенцедержатели, чего только не было за эти 14 дней.Уборка номера сводилась к тому,что уборщик менял полотенца-кстати не всегда возвращал столько -сколько забрал,приходилось его просить "донести", шкафы грязные, пыль везде под кроватями, белье поменяли за 14 дней 1 раз и то с боем можно сказать.Питание отвратное-травились все по очереди-нет это не было переаклиматизацией -это именно было отравлением. Из напитков разведенная кола,фанта,спрайт-это "нечто", пиво исчезало из бара через 20 минут после начала обеда или ужина. В главном баре ресепшена откровенно хамили. В ресторане постоянна борьба за тарелки и вилки, стаканы, бокалы пластиковые и все в сколах и трещинах-пить из них прямо скажем не приятно. У моря "работали" мальчики- встаешь с лежака -идешь в море купаться-приходишь лежака нет, полотенца кстати тоже могло не быть (при выезде за него попросят 15 $ кстати)-ловили не раз их за тем,что ты встал с лежака-поворачиваешься,а он твой лежак другому несет за 1$. Купались в итоге по очереди.

Для меня был один плюс ни один араб не сможет это испортить это море-прекрасное, наикрасивейшее Красное море- есть несколько небольших рифов у берега-кого там только нет-и рыбы и скаты,вот от чего получили реальный позитив и положительные эмоции на несколько месяцев вперед:) Территория большая,что тоже является плюсом. Но больше в "золотую пятерку"я ни ногой, статус этих отелей не 5*,а максимум 3*.

Добавлено 18.11.11 10:31 (1 692 символов в тексте)

02:29 19.11.11

да правда ложки и я отлавливала с трудом, кто успел тому и ложка, даже пожалела что не взяла с собой. и отравился у нас ребёнок именно в этом отеле, хотя мы не раз были в Египете, и других странахт А доктор после осмотра ребёнка сказал что всме напитки , включая воду в куллерах лучше НЕ ПИТЬ, вы же не знаете КАКОЙ ВОДОЙ заполнили кеуллер или разбавили напитки.Я и обомлела услыхав такое

11:28 19.11.11

Видимо ничего с августа не поменялось, как это не прискорбно! Все те же грязные стаканы, все та же борьба за вилки-ложки, все те же проблемы с шезлонгами! Многе говорят, что это наша проблема,т.к. российские туристы сами так себя зарекомендовали, но в других отелях, где тоже немало рускких такого не было! Все это неприятно! Хотя море оно радует!

Все отзывы kta (9)