Регистрация: 18.11.11
октябре 2008
20.10.08 - 31.10.08

отдыхали с молодым человеком во второй раз в Египте. Мы...

отдыхали с молодым человеком во второй раз в Египте. Мы знали чего можно ожидать, но по приезду расслабились. Отель произвел хорошее впечатление. Номера довольно просторные, все работало. Чистенько. Территорию осмотрели на следующий день. Утром открылся чудесный вид из номера на море и красивую территорию. Питание однообразное, хотя большой выбор блюд. Особенно порадовали зерна граната, которые можно было ложкой есть прямо из тарелки. Вкусные сладости, фруктов мало. Один раз за наш заезд выпал ужин с морепродуктами в основном ресторане. Давали крабов. Анимация довольно живая, почти весь день.

Территория большая и зеленая. Три бассейна. Лежаки на пляже всегда были свободные. Есть озеро с морской водой, где можно покататься на досках( ну в смысле просто поплавать с ними).

Из минусов: очень медлительное обслуживание в ресторане. Безалкогольные напитки можно наливать самим, а вот алкоголь- ждать официантов. Мало того, что их сложно поймать, так еще и путают заказы, по пол часа несут бокал вина! Номера убирали нормально только с чаевыми- ну это обычная ситуация в таких отелях.

Море- красивое, прозрачное. Но! Кого не предупредили в агенстве- тапки для моря обязательно! Шагу без них не ступить! Камни, ракушки, осколки и...морские ежи! Утром и до обеда дно ими просто усеяно! Мелководье тянется метров на 200! Потом сразу глубоко. После обеда на мелководье отлив- воды нет вообще на этих 200 метрах! Кто любит понырять с маской- самое то, потому что на глубине есть рыбки и кораллы. А для спокойного плавания- не очень.

Добавлено 18.11.11 11:00 (1 534 символов в тексте)

15:38 19.11.11

минибар в номере бесплатно, по приезду была 1,5 л бутылка воды, 2 бутылки воды 0,5 и 2 баночки с колой и спрайтом, каждый день пополняли (если из холодильника уберешь): воду 2 бутылочки 0,5 и спрайт с колой

11:14 20.11.11

белла виста - пляжный ресторан, там обеды проходят, все то же самое, что и в основном ресторане, только еще пекут пиццу и заходить можно в пляжной одежде - в парео. итальянский и египетский ресторан по записи (утром, день в день, рядом с ресепешном) бесплатно, хоть каждый день записывайся, мы были по разу, в итальянском всё то же, что и в основном ресторане, только народу меньше и обстановка более "ресторанная", в египетском обслуживает официант, играет живая музыка, но блюда без выбора, некоторые на любителя,что-то понравилось, что-то нет. А вообще питание хоть и повторяющееся, но довольно разнообразное, без особых специй, гарниры отдельно, мясные-рыбные блюда отдельно, вкусные сладости. Не забудьте днем около бассейна мороженое попробовать - с 12 до 16, но самые вкусные разбирают очень быстро.

19:47 21.11.11

Мы были в отеле в 2008. Тогда эти рестораны были платные для всех, а номер ставили только по бутылке воды каждый день. Возможно сейчас иначе.

Все отзывы Irkognito (19)