Отзыв об отеле Mehtap Beach Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2011
22.06.11 - 02.07.11

Начну с того что это был мой первый отдых заграницей и может...

Начну с того что это был мой первый отдых заграницей и может быть поэтому мне практически все понравилось.

Приехали мы около 10 вечера, разместили нас за 5 минут. Комната обычная, небольшая, но достаточно уютная, 2 кровати, столик с зеркалом, телефон, телевизор и кондиционер, которые правда не работали. По поводу телевизора не огорчились, потому что он впринципе не нужен на отдыхе, а вот кондиционер подвел. Ну и душевая с туалетом. Так как мы жили на самом последнем 5ом этаже, балкон у нас был больше чем в других комнатах и это радовало, вид был шиарный, особенно поздним вечером и ночью, когда Мармарис просыпался.

Пляж в 2ух минутах от отеля, буквально в 30 метрах. Шизлонги, зонтики - все как надо, но вот полотенце нужно свое. Море обычное, чистое относительно, но я ждала большего..

Больше всего смешил Бич бой, который че-то постоянно говорил на неправильном английском))) но мы к нему привыкли и не обращали внимания.

По поводу питания. Не считаю себя привиредливой, но это был полный ужас! Вообще была система завтрак, ужин. Завтрак вполне обычный, то есть чай, кофе, молоко, соки, колбаса, сыр, яйца, масло, большое количество различных джемов, огурцы, помидоры, хлеб. Бывало такое, что мы просто не приходили на завтрак после веселой ночи на Bar Street. Думаю это у всех было)) Но вот ужин - отдельная история. Во первых, не было системы бери что хочешь, надо было заказать первое и второе. На первое было 2 вида супа: куриный и томатный. Оба пустые, просто бульен. А вот на второе было больше выбора: лазанья, пицца, паста, картошка фри с курицей и рисом ну и что то еще, не помню уже. Все вышеперечисленное ждали мы около часа. И вся еда была жутко переперченная! Мы каждый раз говорили "Pleasе, without spice." Но они приносили такую же, что огорчало нас и всех русских туристов. Это конечно минус, но я не считаю это катастрофой. С голода мы не умерли, днем кушали фрукты, которых вполне хватало. Кстати, очень радовало то что там в Мармарисе все очень близко, например 3 разных больших супермаркетов в 7 минутах ходьбы, таксофоны на каждом шагу, я каждый день звонила в россию. Звонок довольно дешевый, 5 лир (100 рублей) - около 20 минут если на домашниый и около 4-6 минут если на сотовый.

Ну в принципе я считаю что отдых удался, куча знакомств, эмоций, я узнала что такое дайвинг, мне безумно понравилось. И вообще до сих пор вспоминаю те 10 дней, как самые лучшие в моей жизни.

Добавлено 18.11.11 14:14 (2 411 символов в тексте)