ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Только вернулись из замечательной страны улыбчивых тайцев...

Только вернулись из замечательной страны улыбчивых тайцев и жаркого солнца!!!! Отдыхали компанией из 6 человек!!!

Экономичный отель, подойдет для тех кто не будет весь отдых сидеть на территории отеля! В этой стране столько всего интересного!!!

Днем экскурсии, море, вечером Walking street, на поспать 3 часа и этого вполне достаточно:)))

Заселили быстро, депозит в отеле 500 батт, т.е. 500 руб.

Номер на 4, чистенько, минус нет фена, так что берите свой, сейф на ресепшен депозит 2000батт, нет клопов и прочей живности, 1 в 3 дня убирались в холодильнике обновлялась питевая вода!

Питание: сужу субъективно были 2 раза, стандартный американский завтрак, яичница, сосиски, тосты с джемом!

Где обедать и ужинать вам решать, много кафешек с огромным выбором и низкими ценами!

На Walking street очень хороший рыбный ресторанчик Sea Food, Mister 99!!! Советую посетить!

Экскурсии можно смело приобретать у местных агентств дешевле чем у туроператоров!!!

Купаться в Паттайе не рекомендую вообще, очень грязная вода, самый ближайший остров куда ходит паром каждый час это Ко Лар(мы прозвали его Анапой) это не осторов баунти с белоснежными пляжами, за такими пляжиками нужно ехать на другие острова!!!

Очень понравился Самет, добирались самостоятельно на скоростной лодке в оба конца 2800батт, проживание в отеле на острове 2000батт в сутки за номер! Поехав туда на день, мы остались на 3 дня)))) У туроператора для сравнения сутки на Самете 4500с человека!

Массаж 300 батт! 150батт массаж ног!!!

Фруктов огромное количество, стоит попробовать!!!

Вообщем отдых удался!!!

Будьте позитивны и все будет отлично!!!

Приятного Вам отдыха!

Добавлено 18.11.11 16:22 (1 644 символов в тексте)