Регистрация: 03.08.11
октябре 2011
04.10.11 - 15.10.11

Отдыхала в Эльдаре с подругой с 4 по 15 октября. В Турции...

Отдыхала в Эльдаре с подругой с 4 по 15 октября. В Турции были первый раз, но думаю, что не последний. Отель выбирала сама и то что было мне нужно - все получила в полном объеме. Хотелось небольшой, новый, уютный отель с хорошей кухней, с чистым морем и за умеренную цену. Отель Эльдар оправдал все наши ожидания. Очень симпатичный и уютный отель, кормили замечательно, 2 раза попали на Турецкие вечера, где просто праздник живота: в ресторане много всяких вкусных блюд, ещё и на улице у бассейна шаурма, лепешки с начинкой и без, курица и рыба на гриле, мороженое. Вино и пиво очень неплохое (не разбавляют). Персонал очень любезный, приветливый, отзывчивый, ненавязчивый. Спасибо всем за приятный отдых: Катюше на ресепшине, Эрджану из ресторана, Александру из СПА, аниматорам - Кахе, Марио, Таркану. Все постоянно заняты делом, аккуратно одеты, приветливые.

До пляжа идти 5 минут, что совершенно не напрягает, в волейбол уже никто не играл, места всегда были (пик сезона уже прошел). Море было чистейшее, теплое, жары уже не было: днем около 30, вечером около 20 градусов-очень комфортно.

В номере все работало, кровати удобные, белье чистое, гель, шампунь, мыло и шапочки всегда докладывали.

По приезду в отель посетили Хамам с масляным и пенным массажем, пиллингом, маской из глины на лицо. Заплатили 30 долларов.

Брали экскурсию "Рыбалка" (27 долларов) в местном турагентстве "Rom travel" - от отеля направо их 4 штуки находятся. Экскурсия не впечатлила. Суть экскурсии - это обед за ваши деньги: по приезду дают 2 часа на ловлю рыбы - Форели, потом 1 час на обед и домой. Рестораны (мы были в Тропике), а их 3 штуки, располагаются на территории форелевого хозяйства. Дают удочку, наживку - тесто и ведерко под рыбу. На обед подают рыбу 1 шт. очень вкусная, картофель фри, салат, лепешку, закуску типа сыра или творога остренького и мясо барашка с рисом. Напитки алкогольные и безалкогольные берете сами в баре. У подруги рыба ловилась, как сумасшедшая.

Самостоятельно ездили 2 раза в Кемер и 1 раз в Анталию. Небольшие автобусы "долмуш" до Кемера 2 долара, до Анталии 4 доллара. По пятницам в Гейнюк приезжает рынок с разными товарами: (тряпками) и продуктами, в Кемер по вторникам.

Хочется отметить, что в октябре хорошо сбрасывают цены на товары, так как заканчивается сезон и магазины сворачивают торговлю. В Кемере значительно больше магазинов и выбора товаров, цены ниже, чем в Гейнюке. Соответственно в Анталии выбор товаров больше и цены ниже, чем в Кемере. Торговый центр Мигрос а Анталии дорогой.

Природа в Гейнюке красивая - горы, сосны, пальмы. В отеле красивая и ухоженная территория. Запах от очистных раза 2 чувствовался, но не долго. Нам все понравилось, советую этот отель для спокойного отдыха. Мы отдохнули замечательно! Девочкам из Белоруссии большой привет!!!

Добавлено 19.11.11 19:37 (2 797 символов в тексте)

15:37 12.03.12

)))) Мы тоже,как "лошары" подкинулись на этот пикник (извините конечно за грубость)от РОМ Тревелл!!!! Но тем не менее получили огромное удовольствие от проведенного время в ресторане!!!!))))))

Все отзывы tatyana (14)