Регистрация: 15.06.13
ноябре 2011
09.11.11 - 13.11.11

Отдыхали с подругой в начале ноября. 10$ на рецепшен при...

Отдыхали с подругой в начале ноября. 10$ на рецепшен при заселении великая вещь! Поселили в среднем корпусе, номер очень хороший, просторный. 1$ на тумбочке и ваш номер сияет чистотой каждый день + различные фигуры из полотенец. Забавно! Только не оставляйте спальные принадлежности, а то найдете их в центре композиции - настораживает!

Территория очень красивая, много бассейнов, но они ледяные! Море отличное, вода теплая, чистая.

Вот с питанием были проблемы! Через день все острое, меняли по несколько блюд, а есть нечего! Ндаа! Хотя минус пару кг - тоже хорошо!

Так как были без детей, детская анимация не касалась, но видели как развлекались чужие дети, все были довольны - и дети, и родители! Персонал приветливый, внимательный.

Все зависит от настроения. Кто хочет найти недостатки, тот их найдет везде. Мы отдохнули отлично! Но мало! А вот с детьми ехать не советую: понтон на море и питание не очень подходят для отдыха с детьми.

Добавлено 19.11.11 21:23 (957 символов в тексте)
Все отзывы Bagira544 (1)