Регистрация: 20.11.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
12.11.11 - 19.11.11

1.7

Я не знаю, что понравилось тем людям которые ставят этому...

Я не знаю, что понравилось тем людям которые ставят этому отелю пятёрки.... На мой взгляд и на моей памяти шляпней отдыха я ещё не видел. С маленькими детьми там делать не чего(будете носить коляску на руках). Еда никакая, повар не умеет варить даже макароны с картошкой. Мясо выбор есть , но всё полное барахло, супы тухлые. Уборка в номере нулевая(только делают вид). За более менее нормальной едой очереди. в любом баре пластиковые стаканы. Надоедливый, грязный и вонючий персонал. Если вы себя уважаете, то Вам не туда. Мне не повезло, просто мой тур оператор был в отпуске путёвку покупал у другого.

Добавлено 20.11.11 10:19 (604 символов в тексте)

14:43 20.11.11

Антон вы вообще то в этом отеле были?

16:02 20.11.11

Уважаемый Антон! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель. Мы очень благодарны Вам за ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

19:33 20.11.11

К сожалению в этом

18:05 21.11.11

Чушь полнейшая, все, что Вы пишите, уважаемый!!!

02:37 23.11.11

Антон,я с Вами соглашусь,про пластиковые стаканы,про очередь к нормальной еде и тп и тд.Все 7 дней я была в не очень хорошем настроении ,но 5 звёздами там и не пахнет,потоянно вымогают деньги,экономия во всём,АЛКОГОЛЬ НЕ ПЕЙТЕ-ДЕРЬМО,ПОБЕРЕГИТЕ ПЕЧЕНЬ,а так удачи если уже куплен тур.

14:30 24.11.11

Антон, совершенно согласна, вот уже месяц как вернулись из Дессоле, были там в каникулы, а неприятный осадок об отеле еще остался. Отдых не удался!!!

18:24 25.11.11

Да никакая это не чушь, все так и есть.

11:34 29.11.11

Антон написал всю правду,конечно 1 не поставлю ,но полная троечка,грязь кругом,фу,даж прикасаться не хотелось за поручни и т.д и т.п

Все отзывы Antoniii (1)