Регистрация: 20.11.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Всем привет! Ездили с мужем отдыхать в этот отель...

Всем привет! Ездили с мужем отдыхать в этот отель с 12 по 28 октября 2011 года. Встретили в аэропорту, привезли, заселили быстро и без проблем. Погода была хорошей, если шел дождик, то только вечером, а так было солнце.

Питание было только завтраки, в полне разнообразные, яишница, рис, вермишель, сосиски, тосты, хлопья, джемы, масло, чай, кофе. Из фруктов ананасы, арбузы. Обедать и ужинать можно в ресторане Baron при отеле либо пройти через рыночек слева от отеля и попасть на соседнюю улицу с магазинами, кафешками. Меню в кафешках в принципе одинаковое и по ценам и по разнообразию блюд. Ели в кафе красный лук. Там всегда была очередь, и цены небольшие и порции огромные.

В целом на питание на двоих за день уходило у нас где-то 1000 бат со спиртным.

Пляж отличный, через дорогу, пески и правда поют! Много крабиков бегают по пляжу. Море теплое, волны по началу были сильные к концу отпуска погода устаканилась и наступил штиль. На пляже можно взять на прокат маленькую досточку за 100 бат, доску для серфа, можно покататься на парашюте за 1200 бат, можно покататься на скутере.

Шезлонг с матрасом и зонтом 100 бат на весь день, неважно сколько раз вы туда придете.

Територии у отеля совсем нет, что в принципе не мешало, можно прогуляться в парке на против отеля, либо по соседней улице, либо доехать да патонг бич, там бары, клубы.

Ездили в центр Пхукет таун в central Festival кто если есть из красноярска это как наша планета, больше только. Большой муравейник, цены соответственно высокие, но погулять можно ))))

По вторникам и субботам вечером работает рынок и там все дешевле продают, от еды до вещей.

Все сувениры можно купить рядом и намного дешевле, чем на экскурсиях.

На счет экскурсий у Пегаса очень дорого, но в местном тур бюро мы так и не решились взять (Маруся трэвэл). Чтобы вы представляли немного насколько дорого: мы брали на один день острова пи-пи и остров джеймся бонда на человека 3800 бат, но как говорили люди кто брал у Маруси что там почти в два раза дешевле и обслуживание такое же.

Фрукты конечно разнообразные можно попробовать и найти что-то любимое для себя ))

В общем в след. году только сюда планируем!!!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 20.11.11 16:24 (2 168 символов в тексте)

14:43 21.11.11

Спасибо за Ваш комментарий! Будем рады видеть Вас в нашем отеле! ;-)

С уважением,
менеджер
Phuket Heritage Hotel
Ольга

15:54 06.01.12

Подскажите пожалуйста в номерах интернет могут подключить к обычному ноуту или только wi fi?

Все отзывы Masikkoz (1)