Регистрация: 10.11.11
ноябре 2011
12.11.11 - 19.11.11

Ездили в троём с подругами, все в первый раз в Египет...

Ездили в троём с подругами, все в первый раз в Египет. Отдохнули супер, впечатлений море. Вернулись в эту субботу 19.11.11.

Если вы едите просто отдыхать за не большие деньги, то возможно этот отель подойдет вам, подчеркиваю, что возможно. Мы например в первый день плакали от ужаса отеля, потом все утряслось и уезжать не хотелось.

Мы приехали в отель около 11 вечера, дали на ресепшене 15 баксов и мило улыбались, в итоге деньги нам вернули и сказали что и так дадут хороший номер, номер меняли потом еще два раза, на третий раз пришлось пожаловаться гиду Сабиру, по его просьбе дали хороший номер (ну более менее хороший). Как будете заезжать, не соглашайтесь на номера на первом этаже основного корпуса, хороших там нет, меняй не меняй.

С водой проблема во всех номерах, течет либо кипяток либо холодная, сантехника вся старая, у нас в душевой был вечный потоп, мебель старенькая. Убирались каждый день, полотенца меняли, постель ни разу не поменяли.

Персонал веселый и приветливый, если вы будете хорошо относиться к ним то и к вам соответственно. Анимация супер (большой привет Инге, молодец!!!), скучать не дают, каждый день конкурсы, аэробика, танцы, ездили в клубы Литл Будда и Хард Рок, на Наяму Бэй, в казино и т.д.

Очень понравилось кальянная Бинго на Наяма Бэй, были там 4 раза, лучшее кафе на Наяма.

Также ходили на маяк, не далеко от отеля, там очень красиво, советую сходить если есть мужское сопровождение, рядом там кафе с видом на море, красивое и спокойное место.

Не советую ходить рядом с отелем в клуб Русская дискотека, чтобы поставили русскую песню надо слезно умолять, цены дорогие.

На счет алкоголя, закупайтесь сразу в дюти фри, не тратьте свои деньги, нервы и здоровье на местный алкоголь (у меня вообще аллергия появилась от него), с него не пьянеешь вообще (градус дает только супер коктейль в баре на ресепшене, который с анисовой водкой и шипит). Как мне рассказал местный житель, который работал на его производстве, что на 400 литров, только 80 литров алкоголя остальное вода и добавки.

С едой будьте осторожны, не переедайте, пища острая, людям со слабым желудком (а лучше всем, пускай будет) обязательно с собой смекту, уголь и прочие таблы, дабы не попасть в "просак" в разгар отпуска.

Море очень красивое, купаться с пантона и сразу коралл, не умеющим плавать делать там нечего конечно, но любителям понырять с маской самое то, в любом случае за вашей безопасностью будет зорко следить Мидо (дайвинг).

Территория большая, зеленая и красивая, правда запах удобрений во время полива очень портит впечатление. Вода в бассейне прохладная, но по мне так бодрит, понырять и попрыгать в воду самое то.

Кто поедет в этот отель передайте пожалуйста, Большой прибольшой (огромный как дом :))) привет Роми и Питеру от Оксаны, Гали и Кати, спасибо Вам ребята!

Всем приятного отдыха! Не обращайте внимание на мелочи, самое главное хорошая компания!

Если есть вопросы пишите в почту gal4onokfa@yandex.ru, с удовольствием отвечу

Добавлено 21.11.11 13:18 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы gal4onokfa (2)