ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
8 readers
find it useful
Отзыв об отеле Al Hamra Village Golf and Beach Resort (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a Family with children in
November 2011
01.11.11 - 15.11.11
- Abstained

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель состоит из двухэтажных домиков в арабском стиле...

Отель состоит из двухэтажных домиков в арабском стиле, построенных с двух сторон от дороги, но сразу скажу, что это не страшно, потому то по ней почти не ездят машины. В основном ( и то редко) ездит обслуживающий персонал на машинках для гольфа. Брали номер джуниор сьют - большой, на первом этаже, с террасой с видом на гольф поле. Минус номера - темновато, мало освещения. Нам повезло с видом из номера, потому что были такие же номера, у которых терраса выходила к бассейну или детской площадке - как-то неуютно мне кажется.

Кормили вкусно, выбор продуктов большой. Минус - в ужин не были включены напитки, надо было покупать. Цена чашки чая липтон - 200 рублей на наши деньги....

Пляж хороший, чистый. Заход в море тоже понравился - очень плавный, для детей идеально.

Персонал почти весь состоит из филиппинцев.

Совсем рядом у пляжа стоит большой красивый отель (названия не помню), которым можно пользоваться - бассейн, ресторан. К этому отелю сейчас пристраивают корпус, это будет 7-звездочный отель, как нам сказали. Но стройка идет совершенно бесшумно и незаметно, так что это не создавало никаких неудобств.

Рядом есть только один торговый центр (туда и обратно каждый день от отеля идет автобус, но можно и пешком прогуляться). Больше сходить некуда. На территории особо тоже негде гулять, да и зачем)

За размещение поставила 4, потому что для Эмиратов до 5 звезд, как мне кажется, не совсем дотягивает.

TRANSLATE
Added 21.11.11 14:20 (1 419 characters in the review)
Add comment
Complain