Регистрация: 22.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
10.11.11 - 20.11.11

Только вернулись из Нубиан Вилладж,поэтому оставлю свой...

Только вернулись из Нубиан Вилладж,поэтому оставлю свой отзыв.

Прилетели ночью с ребенком 3х лет.Заселили в номер сразу же.Расположение номера нашего,на мой взгляд,было очень удачным. В дополнительном корпусе,рядом с основным зданием, в стороне от бунгало. До бассейн с горками "рукой подать".У основного здания днем достаточно шумно:музыка,анимация.У нас же было тихо,до моря метров 300.Номера просторные.Чисто,аккуратно,только вот кондишки оч шумные в номерах.На балкончике ротанговая мебель,столик,можно вечером посидеть с бокальчиком вина.

Территория,просторная,зеленая,есть где погулять и пофотографироваться,красивые растения и много кактусов).С нубиан Айлэндом у Вилладжа территория оющая,поэтому можно свободно гулять.

Море было оч тепллое,уезжали мы 20 окт,числа с 18окт начались ветра посильнее,но раз на раз не приходится.поплавать с детьми можно и оч удобно,когда прилив.Только обязательно в тапочках для кораллов.Для любителей понырять с маской есть спуск с понтона.Оч красиво.Понтон был открыт часов с 10 до 16. На пляже лежаков не оч много,мы занимали рано утром,но для нас это была не проблема,т.к. ребенок просыпался рано.Песок,конечно,не очень.Грязный,детям особо не покапаться,хотя наш все равно умудрялся закапывать все свои машины в него.Прекрасный вид на остров Тиран.Напитки в баре недалеко от пляже.(по лесьничке вверх)

По анимации...у бассейн с подогревом,он же-рядом с пляжем, анимация для итальянцев и довольно активная.Итальянцев много и они,конечно,поактивнее,чем наши туристы.Для наших туристов анимация проходит у бассейна у основного здания.К сожалению он без подогрева ик упаться в нем уже было прохладно.Зато там всегда были свободные лежаки и бесплатное мороженое с 9 до 17,что для детей,конечно,огромное удовольствие.(мороженое оч вкусное)

Детская площадка нахоится у моря,там всегда посильнее ветер,но зато площадка просто отличная.Мы своего мына оттуда вытащить не могли.

По питанию-все отлично и разнообразно.Туристы жалуются,что завтраки однообразные,но ведь,если подумать,ведь дома у нас каждый день не бывает по 3-4 вида яиц,омлетов.Натуральных йогуртов,картошки,хлопьев и огромного количества ввыпечки.Поэтому спорный вопрос по поводу однообразия.

На обед мы ходили в ресторан у плажа,рядом с детской площадкой и с бассейном с подогревом.Для нас это расположение было идеальным.Не так шумно,ресторанчик поменьше,есть террасса на улице,блюда такие же,что и в основном ресторане на обед.Сидели за столиками на улице,наслаждались видом+наблюдали за ребенком,который игрался на площадке детской- просто на 5+

На ужин шикарный выбор блюд,регулярно меняющихся.Все оч вкусно.Но к началу ужина постоянно очередь,если приходить спустя полчаса,то будете стоять в очереди,чтоб попасть в ресторан.Поэтому мой совет,Зна ужит приходить попозже,часам к 7:30-8.и столики будут свободные и без очередей.а блюда,которые заканчиваются,всегда доносят.

Детская анимация начинается в 9 вечера.взрослая в 9-30.не все дети дотягивают до 9 вечера,т.к. после оч активного дня наш уже в 8 сынуля уже в 8 спал.Для любителей посидеть подольше в лобби баре готовят неплохие коктели,кстати,свежевыжатые соки(клубника,манго,гуава,апельсин) по 3$ за большой стакан.В 23:30 в соседнем отеле начинает диско,если любите отдохнуть до поздна(вход свободый)

По горки пару слов.Супер!И дети и взрослые оч довольны.Горки для деток от 2-3 до 7-8.Или рядышком горки для взрослых,но достачно безопасные.

Через дорогу от отеля есть немного лавок и небольшой супер маркет.Сувениры,чаи,масла,тапочки,маски,трубки-все можно там приобрести

Отель семейный,спокойный.Отдых удался.Спасибо персоналу отеля.

Добавлено 22.11.11 12:50 (3 608 символов в тексте)
Все отзывы crystell (2)