Регистрация: 10.05.11
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Сразу хочу сказать, что прибывание в данном отеле я лично...

Сразу хочу сказать, что прибывание в данном отеле я лично не платила...Поэтому впечатление об отеле более чем приятные. Проживала в номере Sup. Queen Оговорюсь сразу, что минусов в данном отеле не заметила вообще: очень хорошее место расположение (2 мин до Трафальгарской площади), с левой стороны от отеля Лондон Ай, замечательное обслуживающий персонал, готовый помочь при любых запросах , просьбах, проблемах.

Номера совсем новенькие, с огромной мягкой кроватью с которой просто не хочеться вставать, и ванной с телевизором.

Работники отеля действительно ценят данное здание, раньше здесь был отель Метрополь.

В отеле имеется Spa центр, с большим бассейном, можно сделать маникюр-педикюр, массаж, пиллинг лица и прочее процедуры. В отеле есть специальных лифт , которых привозит вас в спа центр.

Завтраки более чем приличные, при желании можно покушать или выпить в ресторанах принадлежащих отели, но не забывайте, что в данных заведениях действует дресс-код.

Так же приятно обрадует данный отель курильщиков, в отеле есть этаж для курящих, а так же можно курить в специально-оборудованном дворики.

По всему отели и в номерах очень много живых цветов, что придает особенную изысканность.

Данный отель понравится как и молодым, так и людям среднего и пожилого возраста.

Если вы хотите провести дни в Лондоне на высоком уровне , то вам однозначно в Corinthia Hotel London.

Добавлено 22.11.11 23:41 (1 384 символов в тексте)