Регистрация: 24.11.11
ноябре 2011
31.10.11 - 13.11.11

3.7

Отдыхал в этом отеле с 31.10 по 13.11 2011. Повторяться...

Отдыхал в этом отеле с 31.10 по 13.11 2011. Повторяться не буду. Оставлю свои комментарии к некоторым высказываниям. Что касается уборки - у нас было все в норме. чисто, весь песок убирался. Даже кончик туалетной бумаги красиво сворачивали :-). Вода в полном объеме. Даже выпивать не успевали. Может сыграли роль чаевые. Отношение как на ресепшене, так и в столовой тоже не разочаровало. Замечал за некоторыми туристами излишнюю придирчивость. Но ведь мы сами выбрали недорогой отдых :-) ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ - отсутствие насекомых :-) Что касается реки Квай, то брал эту экскурсию за 2900 (или 2800 даже). Программа как правило у всех одна, независимо от суммы. Нонг Нуч стоит 600, так что Квай и в подарок Нонг Нуч - это просто рекламный ход :-) Домики на воде при ночевке на Квае оборудованы хорошо. Кондиционер современный, не как в номерах Джомтьен Орхид:-) Массаж рыбками провел себе бесплатно в естественных условиях на водопаде Эраван на 4-х уровнях.

Фемили март 8 шагов от отеля. Был в номере 401. Необходимости открывать окно не возникало. Для чего??? На улице духота. Не улицу же охлаждать кондиционером. Певцы за окном... Ну да, на отдыхе ведь мы :-) Наслаждаемся Тайландом, не обращаем внимание на мелочи ;-)

В отеле наш депозит - 50$ приколи степлером. Теперь наши деньги не хотят менять росто так. В этом отель подвел. Не пропускайте ночной рынок. Есть как и хорошая одежда и оч недорогая, а есть и ерунда. Но ведь так бывет в каждом городе. Если у себя в городе мог купить на 1000 руб только одну вещь, то на ночном рынке на эту тысячу возвращался с несколькими пакетами.

Не спешите с покупками экскурсий. Как я сказал, чаще программы одинаковые. Тайский массаж - класс. Будут вопросы - жду

Добавлено 22.11.11 23:41 (1 712 символов в тексте)

16:57 23.11.11

Добрый день! А есть ли в отеле номера с балконами?
И в каком месте кушали?

12:58 24.11.11

Номеров с балконами нет. В этом минус. вещи сушили на кожаном диване под окном. (наш номер был крайним по коридору можно было бы еще что-то не оч.ценное сушить в районе запасного выхода, натянув веревку). А так, черьезных стирок не проводили :-)
Питались в кафешках поблизости, часто брали шашлыки, фрукты и прочее на ужин в номер). Кому-то ниже не нравились, то, что рядом русские кафешки, так вот, я это ставлю в плюс... В какой-то момент надоела тайская пища... Рис с приправами, морепродуты. И захотелось окрошки :-)

16:46 15.12.11

Да и не нужны балконы, будет только лишний соблазн вещи на нем сушить, а вот это уже небезопасно, насекомые знаете-ли. Так что отсутствие балкона - не такой уж минус

Все отзывы Ruslannibs (1)