Регистрация: 23.11.11
сентябре 2011
03.09.11 - 06.09.11

Была в этом отеле в сентябре 2010 и 2011 года. В 2010 году...

Была в этом отеле в сентябре 2010 и 2011 года.

В 2010 году выбрали отель по фото и отзывам, забронировали свой стандартный дабл, и знакомые решили поехать с нами и они забронирывали , аннулировали и снова забронирывали(что то у них случилось).

Приехав в отель был 1 свободный номер только наш, а на девочек не было. Отель дал нам супер сьют(у них он возможно по другому называется) донесли 2 доп кровати и был у нас один большой номер с перегородкой и джакузи. Спасибо отелю за то что выручили девочек. Все понравилось останавливались на 1 ночь. Ездили на выходные.

В 2011 ездила с подругой на 4 дня. Проблем с тем что бы добраться не было никогда, в этом году даже воспользовались автобусом которые ездил от ТЦ Рок аль Маре до центра (мы доехали до Виру) бесплатно. Отель находится в тихой зоне. Нет ни суеты ничего, только отдых и свежий воздух.

Однажды вечером купили бутылочку вина, сыров и пармы и пошли на лавочку около залива. Мимо прогуливающиеся парочки только умиляли)

У нас был дабл страндарт с видом на море(ну вид там честно сказать это громко сказано) но все же приятно глазу, номер небольшой но для 2 в самый раз.

в отели купили Таллин кард. По ней ходили в зоопарк около отеля(я думала зайдем и выйдем) мы в этом зоорпарке провели часа 3, погода распологала, очень классный зоопарк если для взрослых развлечение не представляю какого для детей.

Ездили на Сити туре, ходили по музеям, катались на лодках на реке Пирита(как там тихо и спокойно) и ходили в центр АННАА(как нам показалось он для детей все же больше) но ралли на инвалидных креслах,сомневаюсь что занятие для детей все таки. И как раз там открыли для себя удивительную интерактивную выставку "Диалог со слепым" записались часа за 3 на русско-говорящую экс, побыли в центре договорились что зайдем ещё раз ,пошли перекусили, нашли театр в стене и пошли на "диалог". Не буду описывать просто скажу что эмоции очень не обычные и советую всем. Ощутите себя незрячим на час.

Таллин удивительный город, всегда что то новое открываю для себя. и каждый раз буду останавливаться имеено в Rocca Al Mare Hotel.

Добавлено 23.11.11 17:38 (2 087 символов в тексте)