Регистрация: 21.10.11
июне 2010
01.06.10 - 30.06.10

3.7

Отдыхали с женой в июне 2010. В целом отдых понравился...

Отдыхали с женой в июне 2010.

В целом отдых понравился, если не обращать внимания на мелочи.

Разместили нас в номере на 2 этаже, с тыльной стороны, напротив кухни. Хорошо, что номер не на солнечной стороне, кондиционером почти не пользовались, в номере всегда приятная прохлада. Автомагистраль позади отеля нисколько не мешала, шума от нее не слышно.

В душевой ни мыла, ни шампуня, полотенца поменяли только 1 раз за неделю. Дверца душевой кабинки была сломана, стояла прислоненная к стене.

Такое ощущение, что хозяева отеля экономят на всем, на чем можно. Мебель древняя, на ладан дышит, да и ремонт бы там не помешал. То же касается и питания. Из фруктов только одни арбузы, причем что не съели на завтрак - подадут на обед, потом на ужин, в итоге арбузы постоянно попадаются уже скисшие. Морепродуктов вообще не видели никаких, и это в Греции!!! В общем с голоду не помрешь, но еда однообразная.

Пляж отельный каменистый, на любителя, мы ходили влево по берегу, метрах в 50 хороший песчаный пляж, купили циновочки, застилали полотенцами и валялись в удовольствие! Море - чудо! Вода прозрачная, песочек чистый, меленький, прелесть.

Вечерами сидели в баре на берегу, пили раку, наблюдали закат - красотища!

Покушать можно в любой таверне, недалеко от отеля, и барбекю настоящее, и морепродукты, все вкусно и недорого.

Если и поедем когда еще в Грецию, то только не в этот отель.

Вид из номера. Кусочек моря все-таки видно)

Песчаный пляж недалеко от отеля.

Закат на Крите - крачотища!

Добавлено 23.11.11 20:48 (1 391 символов в тексте)