ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

3.7

Всем доброго времени суток! Отдыхали друзьями с маленьким...

Всем доброго времени суток! Отдыхали друзьями с маленьким ребенком (1годик) в Роджане с 06.11 по 16.11.2011г.Отзыв пишу впервые,поэтому пишу правду и только правду! В Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнить.Отель выбирали долго и мучительно.Требования были в принципе наверно как у многих: Первая линия,пляжный,с хорошей анимацией, и питанием.Долго и нудно перечитывал отзывы про этот отель.И чем больше читал тем больше напрягало.Перед самым вылетом наткнулся на отзыв про групповую драку в отеле, что очень насторожило...!Несмотря на все обстоятельства..деваться было некуда (билеты уже на руках).Летели c Питера Orelines (рейс без задержек в обе стороны,Пегас).Прилетели в Шарм в 7ч.по мск.по их 9.00.На ресэпшене сказали что заселение в номера будет в 14.00.Подошли в администратору объяснив ситуацию,что Мы с маленьким ребенком,Администрация попросила подойти к 12.00.Вещи и чемоданы складировали прямо у входа.Надев браслеты ,после Питерской непогоды,забыв про все на свете, мы кучей бросились к самому красивому на Земле красному морю.Море конечно поражает своей красотой.Территории отеля большая потеряться здесь нет проблем.)) В ваучере на заселении у нас были номера "Стандарт",поэтому при заселениив в хорошие номера "Сюит" Гл.менджер Бенжамин предложил по 6$ в сутки с чел.( прайс официальный)Согласились(гулять так гулять). Выбрали номер с видом на бассейн 2206(2 корпус).В номере плазма,холодильник с баром,2 полуторки и раскладной диван.Мебель нормального вида не сильно побитая,без ящериц на потоке как тут любят писать и парочкой в ваной комнате мурашами.)В первую ночь одурели от "бомбардировщиков"-комаров.Поэтому сразу совет берите фумигатор.Питание разноборазное,но ненадо пробовать все подряд,чтоб потом винить на еду! напрягало очень сильно то обстоятельство,что при работе любого ресторана за полчаса до закрытия официанты назойливо стояли над душой и говорили что они закрываются.Приходилось постоянно вызывать менеджера.Еще одна проблема это их магнитные ключи от номеров.Просто вынесла нам весь мозг.По 10 раз приходилось ходить на ресепшен и прошивать ключи.Ну,раз я начал уже о плохом,конечно хочу сказать о наглаватом отнешении персонала.Любят по издеваться,по выпендриваться,а потом сделать то что их просят. стоит отметить что уровень отеля 100% не 5*( надо было посшибать их на входе было желание)я бы поставил слабенькую 4.Если уж отель пишет что он 5* пусть и соответствует на5* (я думаю с этим все согласятся!)В целом отдых понравился, кто зачем едет.(море пляж молодежь).Отличная анимация,шоу программы,не плохая дискотека.Сказать что я приеду сюда еще раз -трудно!Присутствие наших соотечественников-совсем не напрягало(все равны и нет дискриминизации!)Если у кого возникнут вопросы готов ответить в личку.

Добавлено 24.11.11 13:14 (2 754 символов в тексте)

14:36 24.11.11

Добрый день! Подскажите, а как отдых именно с ребенком? Что есть для малышей, и самое главное чего нет?

15:23 24.11.11

MamaDani, с позволения я отвечу.
для отдыха с малышом лучше подыскать другой отель. Роял Роджана больше подходит для молодежи. в этом отеле много употребляют алкоголь, по вечерам устраивают шумные гулянки, танцы и любовь.

16:23 28.11.11

Согласна про нагловатый персонал и про магнитные ключи. Дискотека действительно хорошая, а вот вечернее шоу...не понимаю, как его можно назвать хорошим? и с комарами Вам видимо не повезло. У нас не было совсем никакой живности, ее чем-то травили, и соответственно в номере воняло.

09:38 10.02.12

druzhische!
Вот ищу, ищу и никак не найду. Неужели в Египте нет приличных отелей для отдыха с маленьким ребенком?