Регистрация: 25.09.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Ух я расходись, ну просили подробно ! Рестораны: рестораны...

Ух я расходись, ну просили подробно ! Рестораны: рестораны и бары не считала, знаю что много.Больше всего понравился 1и2 от ресепшена, много разных блюд на любой вкус, кстати когда снобы жалуются что в ресторанах одинаковая пища не верьте, в каждом ресторане своя изюминка и есть что нового попробовать, мы не ленились бегали от одного к другому и просто объедались вкуснятиной, БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШУ В КАЖДОМ РЕСТОРАНЕ ЕСТЬ ДИЕТ СТОЛ , ПО 4 -5 ЛОТКОВ С ОТВАРНОЙ КУРИЦЕЙ, РЫБОЙ,, МЯСОМ, ОВОЩАМИ, И Т.Д, ПО УТРАМ ДЕТЯМ МАЛЕНЬКИМ ЕСТЬ МОЛОЧНАЯ КАША ( И ПО МОЙМУ ДАЖЕ В КАЖДОМ РЕСТОРАНЕ РАЗНАЯ) , МОРЕ ХЛОПЬЕВ ВСЯКИХ РАЗНЫХ , МОЛОКО ХОЛОДНОЕ, МОЛОКО ГОРЯЧЕЕ, ДЕЛАЮТ АМЛЕТЫ, РАЗНЫЕ ЯИШНИЦЫ ( я считаю, что малышам с 1 года пищи предостаточно, а о более маленьких мамы должны побеспокоится сами, это же не отель при яслях) В ОБЩЕМ ВОЯ 9-ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ПОПАЛА В РАЙ- ЕДЫ ВОООООО, ПИТЬЯ ВОООООО, В неограниченном количестве соки, фанта, кола, спрайт, пиво ( пиво рекомендую разливное, очень вкусное, как в Европе), коктейли и крепкие напитки не пила, ничего не могу сказать. Между обедами , ужинами и завтраками, прекрасно можно перекусить в барах причем очень плотно, правда у них породия на пицу, но мой ребенок ее с удовольствием трескал, да и мы с друзьями тоже под пиво. Больше описывать еде не буду в хороших отзывах все правдиво описано. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ БУДЕТЕ НАКОРМЛЕНЫ ВКУСНО И СЫТНО, После отдыха придется бежать в тренажерный зал))))) АКВАПАРК ПРОСТО ЧУДО!!!!

Я впервые за много лет почувствовала себя ребенком, и порвете пере каталась на всех горках. Откинте страхи и попробуйте все! Впечатления не забываемые. Мы с дочкой решили, что будем в Джангл ездить хотя бы раз в 2 года) НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ ЗА БУБЛИКАМИ, ПЕНКАМИ, И Т.П НЕТ В ПОМИНЕ!!!! Отношение персонала тоже учтивое и внимательной, ЕСЛИ ОНИ ВИДЯТ ЧТО ВАМ ПРИ СЪЕЗДЕ С ГОРОК ГРОЗИТ ОПАСНОСТЬ, ОНИ НАСТОЙЧИВО ПРОСЯТ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА, и это правильно. Единственное немного докучают товарищи предлагающие свои услуги ( массаж, тату, и т.д.) , но надо понимать, что это не работники Джангла и его вины здесь нет, надо просто настойчиво сказать НЕТ. Теплые бассейны напротив ресторанов, 2 детских, и по мойму один в Аквапарке.

По пляжу тоже скажу надуманные проблемы, во первых Мы знаем что едим на 2-ю береговую линию, пляж абсолютно нормальный, мне было смешно, когда я прочитала , что в Джангле хуже пляж чем в соседнем отеле, ОДИН И ТОТ ЖЕ ПЕСОК!!! Только море мутное, но не мутней чем в Черном море и тем более в Испании. Автобусы как и писали, ходят регулярно, через 15-20 мин. С этим все нормально. Мы там были редко потому- что много по экскурсиям ездиди ( в том числе и водные на карал, рекомендую Райский остров ( там воды по колено, а рыб не меньше чем на коралах,) Луксор , ЭЛ Гуну не рекомендую. И еше, уже народ писал , если пойти на лево от нашего пляжа, есть коса по воде в глубь моря, там очень теплая вода, прозрачная и есть корал с рыбами. Не поленитесь, сходите, тапочки коралловые нужно.

Теперь о насущном, сувениры не ездите покупать в Хургаду или еще куда, дорога да и дорого. От нашего отеля есть спуск к пляже ( как ездит автобус) спокойно идите пешочком ( там не далеко) и поворачивайте на право, там стометровка с лавками, КУПИТЕ ВСЕ,и дешевле чем где либо ( цену сбавляйте сразу на 50%) если будете настойчивыми сторгуетесь, но если не умеете торговаться, обессудьте. Я цен не знала купила часы за 20 дол., а подруга пошла в абанк и сторговалась за 10 дол ( как мне было обидно) Слева от Лейлы есть Гипермаркет Цензо Мол ( сувениры там не рекомендую брать, много брака). Ну а сходить можно, там есть кафе , Макдональс, развлекательные карусели и автоматы. Также советую купить местную СИМ КАРТУ , звонок в Россию 1 минута 3 фунта,2 минута 2 фунта. СИМКУ можно купить в ЦЕНЗО МОЛ за 15 фунтов, в местных лавках нашим друзьям умудрились втюхать ее же за 10 дол.

НУ И ПОСЛЕДНЕЕ, БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ КОТОРЫЕ УХАЖИВАЮТ И ОЗЕЛЕНЯЮТ ТЕРРИТОРИЮ ДЖАНГЛА, ПРОСТО УМНИЧКИ, ТРУДЯТСЯ КАК ПЧЕЛКИ, И ОТ ЭТОГО ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И УХОЖЕННАЯ. оБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ В ЛЕЙЛУ, ТАМ ОЧЕНЬ КРАСИВО , ВХОД МАЛЕНЬКИЙ НАПРОТИВ ОСТАНОВКИ АВТОБУСА НА ПЛЯЖ.

ой а самое главное забыла- ПО ПОВОДУ МУХ И КОМАРОВ ( ну всех волнует этот вопрос) Коморов нет вообще, а мух не больше чем в любом городе и деревне планеты ( они с ними усиленно борятся, по мойму раз в неделю обрабатывают все территорию, чаще и не надо , сами понимаете, обработка идет дихлофосом, и я думаю не каждому понравиться вдыхать эту гадость).Да в качестве информации последних 4 дня перед отъездом задул очень холодный ветер , вечером мы одевали теплые куртки и кофты. Ну вот и все , желаю всем приятного отдыха!!!

Добавлено 24.11.11 22:36 (4 680 символов в тексте)

06:43 27.11.11

до моря пешком не дойти?

10:23 27.11.11

Anet87, до моря пешком честно 15 минут, мы в прошлом году ходили, нам нравилось гулять))) для меня - это не далеко))

17:47 27.11.11

Я очень рада что мой отзыв совпадает с многими людми побывавших в Джангле. Просто не люблю не справедливые обвинения в адрес действительно хороших отелей. Есть куча плохих,на них и надо тренироваться в злословии. А мы простые туристы находимся в неприятном подвешенном состоянии от таких негативных отзывов!!!!!

21:41 27.11.11

astalavista,так вроде 2,5 км

04:14 28.11.11

spasibo ogromnoe , za tokoj podrobnij otziv ...4itav poslednii otzivi , s ku4ej nigativa....stali perezivat . no sei4as uspokoilis i setaem nedelki ...do nawego otleta ........terpenie na ishode..uze ho4etsa poskoree tuda !!

11:43 28.11.11

Пожалуйста. Я уверена Вы и ваши дети не разочаруетесь !!!! Я видела в отеле только счастливые детские лица и они все в один голос говорили что попали в рай!!! В том числе и моя доченька!

Все отзывы ЕЛЕНА (2)