Регистрация: 03.12.11
Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отель,ранее предназначенный для западных туристов, а ныне...

Отель,ранее предназначенный для западных туристов, а ныне, более чем полностью заселенный (силами Пегаста) русо туристо, еще пока сохранил остатки былой роскоши.

Расположение.

Очень удачное. Пляж Вагатора в пешей доступности. При желании можно недорого съездить на такси на любой пляж Северного Гоа. Они располпжены чередой: Морджим, Ашвем, Мандрем, Арамболь.Нам очень приглянулся Ашвем, шек тибетцев S2. Минимум торговок, бескрайний пляж и океан, свежие морепродукты,хороший сервис. А можно и на южные скататься, правда уже подороже. Были на Кола-бич. Ашвем понравился больше.Смысла ехать два-три часа ,да еще в три раза дороже,не увидели. Рядом с отелем есть супермаркет, тусовка таксистов.Очень удобно.Джус- центр тоже рядом,но не советую. Все соки сильно подслащены, скорее всего сиропом.В общем,они не натуральные.

Персонал.

Очень доброжелательный.Номер поменяли бесплатно!Менеджер просто не взял предложенные деньги.Хотя показал несколько номеров, пока мы не остались довольны. В итоге,конечно, получилось - поменяли шило на мыло. Хотели тишины, да разве это ж возможно, если ром так дешев! Пьяные бабы в количестве шести штук,все как одна, в нижнем белье, состоящем из стрингов с визгом купающиеся в три часа ночи в бассейне. Какая прелесть!Пьяные мужики в беседке под окнами,орущие почти до утра,тоже не айс. В общем,поспать в тишине удавалось через раз.

Номер.

Довольно просторный и симпатичный,все есть,даже чайник и чай!На кондиционере индусы не сэкономили.Работал,как зверь!Имеется также вентилятор. Кровать удобная и широкая.Чистота в номере условная,конечно.Не стерильно,но вполне терпимо.Убираются и меняют полотенца каждый день.Люди,не жалейте рупасов на чай! Для России это сущие копейки,а для них - спасение в сезон дождей.

Ресторан.

Завтраки совершенно нормальные.Спокойно можно наесться досыта.Чай,кофе,молоко,омлет с сыром или без,картофель, жареное в масле тесто,джем,овощи,какие-то сосиски.

Очень понравился!На кухню заходили - чисто.Повар молодец,все очень вкусно!Главное, в меню разобраться(оно на английском). Понравился официант из Калькутты по имени Тапас. Очень толковый и симпатичный парень. Правда,он такой там один.

В общем,рекомендуем данный отель!Единственный минус - контингент отдыхающих, но это не вина отеля.Отель для Индии - просто супер!

Добавлено 24.11.11 23:00 (2 291 символов в тексте)

17:02 01.12.11

Насчет шумных компаний, видимо, Вам не повезло, мы тоже были в ноябре этого года - вообще мало видели людей, все утром разъезжаются на байках и все. До пляжа все-таки далеко, отель хорош для тех, кто будет брать скутер, тогда все отлично, он в очень удобном месте.

22:51 03.12.11

Вы просто привыкли ездить на байке.Мы доходили совершенно нормально,по пути деньги можно поменять,по сторонам поглазеть.Нам было не в напряг. Насчет компаний,да,не повезло. Но красота пляжей все искупила.
Дальние пляжи - на такси,без проблем.Зато без риска с байка свалиться.Видали мы таких несчастных на Арамболе,ободранных.

Все отзывы macha66 (1)