августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

отель подойдет для тех кому нужно тупо место где можно спать...

отель подойдет для тех кому нужно тупо место где можно спать и кинуть вещи. хотя, и для таких туристов могут быть не самые приятные сюрпризы))

впечатления об отеле не однозначны. я понимала что за такие деньги ничего хорошего не будет, но в моментах я испытывала шок, а местами впадала в ступор)

хозяин отеля не совсем адекватный. он все время на нас ругался. за все. мы его злили даже тем что отказались отдавать ему паспорт, а пошли ксерокопировать с ним. в первый же день у нас сломался ключ... он стал ругаться и требовать 30$, и говорил что если мы не заплатим- будем спать на улице)) в итоге сторгавались до 20, и + он переселил нас с цокольного этажа повыше.

в бассейне абсолютно не очищается вода. вообще. они его набирают, и иногда подливают из шланга новую. ну ,мы в нем даже ноги не мочили))

мы боялись что из номера может что то пропасть, закрывали в чемодан все. зря. номер не убирался)

номера очень маленькие. да.

мы любили сидеть вечером на балконе. там собираться, разговаривать, выпивать. но это прекратилось когда на соседнем этаже поселился сосед который решил что мы друзья. он кричал нам как только мы выходили на балкон, а как то вообще долбился в номер. приходилось переместиться в номер.

на завтраке были раз. ужасно. я никогда еще не ела такой отвратительной брынзы. и оливок. хотя, в этой стране увидеть это было странным. ужин разнообразный. все щедро полито маслом, и не самое свежее, мягко говоря.

отель находится в самом центре! рядом магазины, говорят рынок какой то приезжает, но мы на него не пошли. пляжная линия... мы так и не сосчитали какая)) до моря минут 5. до клубов тоже. а эти моменты были для нас определяющими при выборе места для того чтобы остановиться.

отдыхом мы остались довольны, т.к. в отеле мы только переодевались и спали. ну а если рассматривать отель в частности... ну, он меня очень удивил... я даже и не знала что такие отели существуют....

Добавлено 25.11.11 01:52 (1 911 символов в тексте)