Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
ноябре 2011
17.11.11 - 24.11.11

3.3

Приехали с этого отеля 24.11.2011. Были 7 дней с ребенком...

Приехали с этого отеля 24.11.2011. Были 7 дней с ребенком 2 года. Дали номер с видом на бассейн, недалеко от ресепншн.

БЫли в Египте 1-раз, и очень понравилось море ( чистота, прозрачность), живность в море ( ныряя в маске видишь просто суперских рыб разных размеров, которые плавают рядом с тобой и даже подплывают из любопытства на расстояние вытянутой руки), и корраловый риф ( это чудо природы. я нырял каждый день и проводил в воде много времени, рассматривая его красоту).

Что тоже понравилось: Номера-нормальные для проживания, вполне адекватные. Территория-большая, чистая, много разной зелени,цветов, кустов,деревьев, птички ( ЧИбисы) ходят везде.

Очень довольны общению с гидами Тез-тура ( Айман и Мухамед), очень хорошие и приятные ребята и мы благодарны им.

Спиртное - валом, пей хоть запейся, но только местного производства.

Что не понравилось: Еда. Много всякой еды представлено и наготовлено, но она вся не вкусная и не готовая. К примеру, макароны не доваренные пару раз были, сосиски и колбаса их - просто ужас, лучше туал.бумагу скушать, овощи безвкусные какие-то нейтральные, первые блюда - вообще помойка. Что, нельзя нормальный суп приготовить с картошки, лука, морковки, нет они намешают туда чего-то и оно так воняет. Хотя после стакана виски залпом-эта еда нормальной кажется ( в виде закуси).

Очень хорошо, что наш ребенок приучен к взрослой еде, поэтому кушали карт.пюре, макароны, омлет и шарики Нестле на завтрак.

Зато выпечка и сладости - это СУПЕР!!!

В общем, я бы поехал в этот отель еще раз, если будет хорошая, качественно приготовленная, доваренная еда.

Добавлено 25.11.11 16:51 (1 602 символов в тексте)

12:42 18.12.11

1. Ну макароны недоваренные даже полезней чем доваренные :) В Италии это норма и если купите хорошие итальянские макароны и сварите их как написано на упаковке, то получите макароны на наш русский взгляд недоваренные. А если их доваривать, то разрушаются все полезные вещества..
2. Сосиски и колбасы в Египте везде такие, как бумага.. Этоособенногсть Египетской колбасной промышлености, а не конкретного отеля
3. Супы у них ДЛЯ НИХ нормальные, им непонятен, например, наш борщ :)

А вообще за отзыв спасибо, просто удивило, что вроде все хорошо, а оценка средняя очень низкая..