Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Holiday Inn Warsaw (отель был переименован 21.03.13)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Ездили с девушкой на уикенд в Варшаву, остановили свой выбор...

Ездили с девушкой на уикенд в Варшаву, остановили свой выбор на этом отеле - и не прогадали. Выбирали по расположению и чтобы уровень цена/качество соответствовал. Отель находится в центре города, до старой части города рукой подать) да и до новой тоже)) общественным транспортом вообще не пользовались (разумеется, не считая такси из/в аэропорт). Напротив отеля огромнейший шоппинг-мол - девушки оценят) перешел дорогу - и ты уже там) даже куртку одевать не надо)) Мы приехали в 9 утра, поселение с 14.00, но девушка на ресепшене посоветовала подойти часам к 12. Мы так и сделали и после минутных формальностей получили электронные ключи от номера. К слову, до поселения в отеле можно оставить свой багаж - это ничего не стоит, чаевые приветствуются))

Номер был на втором этаже, довольно просторный для двоих, с нормальной современной обстановкой: ЖК телевизор, журнальный столик, кинг-сайз кровать + еще и полуторный диванчик) к слову, кровать удобная и позволяет не только выспаться, но и...))) ванная комната тоже просторная с полноценной ванной, есть фен) водичка горячая в любое время, с этим никаких проблем) ненавязчивая уборка + смена постели/полотенец также присутствовала) в соседних номерах никто не жил, поэтому шума от соседей слышно не было) хотя я думаю, что там все очень хорошо прослушивается. Как-то днем было слышно работу перфоратора на верхних этажах - только улыбнулся и почувствовал себя прям как дома)))

В лобби отеля есть бесплатный вай-фай, пароль нужно узнавать у администратора. За дополнительную плату вам предоставят доступ к интернету и в номере. Мы этим не пользовались - было достаточно раз в день проверить почту из лобби) к тому же во всех приличных (и даже неприличных) кафе с вай-фаем все в порядке)

Кушали мы в кафешках, поэтому про питание в отеле ничего сказать не могу. Посмотрели на цены в ресторане - завышены по сравнению с аналогичными заведениями в центре города. Да и какой прикол кушать в отеле, когда вокруг столько интересных мест??

Персонал очень вежливый и приветливый, естественно владеет английским как минимум на бытовом уровне. Администратор предлагал нам еще экскурсию по городу от отеля: она там каждый день в определенное время, сколько стоит особо не вслушивался, т.к. было совсем не интересно) взял только карту на память))

В общем впечатления остались самые положительные! Отличный выбор за свои деньги.

Добавлено 25.11.11 19:30 (2 385 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (5)