ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2011
29.05.11 - 09.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день! Ездили в этот отель с 29 мая по 9 июня...

Добрый день! Ездили в этот отель с 29 мая по 9 июня с 2 детьми - 9 лет и 7 месяцев. Жили в апартаментах, которые состояли из двух больших комнат, прихожей, совмещенной с кухней, и ванной комнаты. Все прилично, очень чисто, убирали каждый день, меняли полотенца. Кухня замечательная - все было очень вкусно, абсолютно без нареканий, если не успел на завтрак или обед, то обязательно можно перекусить в баре рядом с бассейном - есть сосиски, сендвичи, картофель фри и напитки. Персонал очень вежлив, анимация старается на славу, мы посещали дискотеки, развлекательные программы перед дискотеками очень интересны как для родителей, так и для детей, стрельбу, гольф. Дискотеки, правда, не до поздна, вроде до 10 вечера, поэтому выходили в соседний бар и танцевать там можно хоть до утра.

По территории отеля свободно гуляют павлины - это очень красиво. Так же на территории отеля есть зоопарк, а на территории зоопарка проходят шоу с крокодилами, птицами, змеями - очень интересно.

Недалеко от отеля есть маяк, к которому интересно сходить ночью, что мы и сделали! Так же недалеко есть Спар, в котором очень адекватные цены, потому что на островах беспошлинная торговля. Покупала там овощи, творожки и вообще продукты для ребенка, очень многое дешевле, чем в России.

Нам очень понравился отель, детям тоже, старший безумно хочет вернуться.

Если есть какие-то вопросы, т.к. мой отзыв пока единственный, пожалуйста, пишите, всегда постараюсь ответить.

Added 25.11.11 21:04 (1 451 characters in the review)
Add comment
Complain