ноябре 2011
20.11.11 - 25.11.11

Всем добрый вечер! Мы сегодня прилетели из "Sierra...

Всем добрый вечер! Мы сегодня прилетели из "Sierra" и находимся под огромным впечатлением, ибо удивились очень! Это замечательный отель, нам понравился гораздо больше, чем другие отели Египта, в которых мы отдыхали! Первый плюс, это близкое расположение к аэропорту. Нас встретил чудесный менеджер, который улыбался и был, действительно, расположен к нам, а не, как часто бывает, с натянутой улыбкой!!! И такой весь персонал!!! Нет ощущения напряженности и того, что от вас хотят чаевых и т.д... Весь персонал улыбается, знакомится, болтает, но не навязывается! =) Так же, приятно удивило питание! Выбор не огромный, но он есть, и все блюда очень вкусные... Мясо - это мясо, салат и соусы к нему свежие, сладкое - это булочки, которые тают во рту! Совершенно невероятной вкусноты сэндвичи у бассейна, и гамбургеры на пляже! =)))

Территория небольшая, но очень уютная и зелёная! Бассейны подогреваются! Много уютных столиков, лавочек и диванчиков, где можно посидеть, попить кофе и поболтать!

В общем, если кого-то пугает вторая линия, при всех этих плюсах, вторая линия - это не минус! Тем более, что дорога на море проходит через Soho Square, где есть бесплатные рестораны для отдыхающих в Sierra, и рестораны со скидками! =) И сам Soho Square - это абсолютная Европа в Египте! Вечерами там дискотеки и представления для всех желающих! А если вам лень прогуляться, то отель-пляж-отель каждые полчаса ходит автобус! ;-)

Мы с друзьями отлично провели время! Всем советуем этот отель! И обязательно приедем в него еще раз! =)

P.S. И, главное, приезжайте с хорошим настроением, позитивным настроем и дружелюбием! Как относитесь к людям вы, так и они к вам! И тогда вы, абсолютно точно, замечательно отдохнете! ;-)))

Всем удачи и хорошего настроения!!! ;-)

Добавлено 25.11.11 21:41 (1 761 символов в тексте)