Регистрация: 21.11.10
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Отдыхали год назад. Заселили в 7 корпус, но нам было удобно...

Отдыхали год назад.

Заселили в 7 корпус, но нам было удобно: не очень уж и далеко,зато бассейн, бар рядом, можно выходить плавать прям через балкон;)

В номере все отл, минибар сразу собрали в пакет и убрали в шкаф.

В ресторан действительно видели по вечерам очереди, но мы ходили есть попозже, поэтому не стояли в них. Хотя конечно я бы посоветовала бы либо расширить, либо ввести бесплатные алякарты.

Не понравилось то, что воду можно только заказать в ресторане! Неудобно! Ну и напитки тоже, мне проще самой налить... Ах да, именно в Хилтоне на завтрак вкуснючие соки, мне запомнился ананас.

Наверное стоит отметить, что соки пакетированные в большинстве своем. На завтрак есть фреш: апельсин, морковь. Бесплатно.

О еде - не буду, как и везде в Египте!

Дорого до моря - не напрягает! 5 минут с ребенком. Пляж - самый-самый-самый суперский!!!! Во-первых - суперский песок, из которого строить и строить;), Во-вторых - вход: пологий и до глубины недалеко, В-третьих - живность в море,...тень от пальм, величина пляжа....

Может и минус - отсутствие бара - но бы брали с собой воду и все ок. Зато меньше пьяных русских!

Ездили от КОрала. Гид ХАНИ - реально бесил! Его интересовали только те, кто едет на экскурсии! Он забрал наш ваучер, для того, что бы нас где то зарегить (вообще это нужно? в Макаде такого не было) и не отдавал пару дней. Мы все равно ходили гулять, но тем не менее напрягались! Очень неприятный тип! Огромный минус Коралу за такого гида!

При выезде с нас ничего не требовали, кстати.

Вечером можно покурить кальян, посмотреть какие-нибудь танцы или послушать живую музыку.

Может и не все описала, не писатель я в общем, но готова ответить на вопросы.

Кстати, я бы туда все-таки вернулась бы

Добавлено 26.11.11 09:53 (1 728 символов в тексте)

10:06 26.11.11

Забыла еще плюс!!!
В номере есть эл. чайник, чай, кофе, сахар, а так же утюг и гладильная доска!
Я считаю это огромным плюсом!

10:37 26.11.23

Уважаемый гость,