Регистрация: 26.11.11
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

О ГИДАХ КОРАЛ ТРЭВЭЛ. Сразу присоединюсь к людям, которые...

О ГИДАХ КОРАЛ ТРЭВЭЛ.

Сразу присоединюсь к людям, которые жалуются на отвратительнон поведение гида из Корал (Хани). В день нашего приезда он наорал на втором этаже рецепшена (лобби) на туристов во время информационного коктейля, так, что было слышно на весь огромный холл отеля. Неприятно... Слава Богу это был не наш гид, но мне все же пришлось к нему пару раз обращаться по мелким вопросам когда я встречал его в холле. Он мягко говоря просто отбрыкивается от туристов, так как буд-то они мешают ему работать. Грубый, наглый, самодовольный, хамоватый тип. Они так жутко впаривают экскурсии...а если не купишь у них ни чего (где был уже и так по 2 раза!!) кинут ваучер в лицо, и со скрежетом в зубах скажут "Брыядного отдыха".

ОБ ОТЕЛЕ.

Плюсы

-Большая территория, прекрасные виды, много ресторанов (бестолковых правда), кальян бар, дистотеки, анимация. Во общем можно не выходя из отеля всю неделю не скучно и интересно провести время. Масштабный отель.

Минусы:

-Отвратительное размещение и состояние номеров. Тем кто брал улучшенный номер, обязательно пытаются втюхать что-то более простое. Ругайтесь, меняйте на то, что Вам положено. Правда толку мало. Все номера убитые, грязные, обветшалые, пошарпанные, воды горячей ждите только ночью. Сантехника еле работает, все болтается и вот вот упадет на голову. Тянет по факту на 2*-3*. Отель на столько большой, что за ним не успевают, не могут и не хотят присматривать и обслуживать как следует.

-Уборка номеров не производится. Исправно меняли только полотенца. Белье за неделю не меняли не разу. Полы, как были при заселении грязные так и остались до нашего отъезда.В целом очень не чистоплотный отель и персонал. По приезду заселили в грязный номер это был ужас, я думал такое бывает только в отзывах у 3* отелях, но приключилось и со мной.... Грязное постельное белье замаскированное под новое, с лобковыми волосами, все полы в волосах, использованных ушных палочках, комки мха и грязи, вся мебель пыльная, обляпанная жирными пальцами, ванна вся в волосах....кароче полный ппц. Нам его перемывали 3 раза, пока мы не приняли чистоту. В последний раз, я даже сам помогал уборщику домывать пол. На столько он был туп..., что мыл ванну махровым полотенцем))

-Еда на 80% однообразная каждый день. Очереди везде. На вход в ресторан, на то чтобы взять нормальный кусок мяса. Рестораны типа Китай и Индия - полная профанация, кормят там едой на 10% соответствующим этим кухням. За то мля! запись на них за неделю и обслуживают по 40 минут. Если не придираться и "забить", то наестся вы всегда сможете, если постараться то даже вкусно.

Советую сходить на ужин в ресторан восточной кухни в самом конце отеля у песчанного пляжа. Хорошая атмосфера и нормальная еда.

Если бы не жуткое размещение и большие косяки с едой, можно было бы дать этому отелю положительную оценку.

Удачи!

Добавлено 26.11.11 15:06 (2 834 символов в тексте)

17:38 26.11.11

Сергей читаешь ваш отзыв и волосы дыбом встают ! Нам скоро предстоит туда ехать ,и не знаю к чему готовится.Писали про плохие стандарты ,так мы купили улучшенный ,так получается ,его могут не дать ???Экскурсии мне например даром не нужны .Мы едем только из-за моря.Да в том году мне хватило ,с их водителями поездить ,на цветные каньоны.Так я за эти 200 км. чуть не поседела ,как они гоняют.Мечтала живой вернутся ,за свои же деньги.Питание меня не сильно напрягает ,а номер да.

18:57 26.11.11

Мы покупали (2-х этажное шале), а выдали раздолбанный семейный номер.

17:12 28.11.11

Отдыхали в этом отеле с 19 ноября по 26 ноября! Из Москвы заказывали улучшенный номер, заселили в раздолбанный шале, на следующий день к вечеру, после упорных разговоров, нам все-таки поменяли номер на стандарт, при этом взяв с нас расписку, что мы не имеем претензий. Стандарт конечно немного лучше, но состояние номера очень убитое. Про смену белья.....действительно, за 8 дней не меняли. В общем отель явно не 5 звезд, и даже не 4.

Все отзывы sergey26112011 (3)