Регистрация: 29.10.11
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

В тайланде был первый раз, с 5.11 по 15.11, очень...

В тайланде был первый раз, с 5.11 по 15.11, очень понравилось. Поеду еще, много чего хотелось не увидел(соревнования муай-тай 1500 бат за вход и такси 1000 бат туда и обратно; Камбоджия 8500 ; рыбалка) пожелел денег. Все деньги ушли на массаж, Волкин стрит и Роад бич)))

Номер очень понравился 1017, хотя когда заметил дней через 5 что зеркало в туалете размерами 90см Х 90см держится на 2 саморезах внизу, а вверху отошло от стены сантиметров 10 и это могло в любую секунду упасть(и это зеркало в таком положении висело 4 дня точно) БЫЛ В ШОКЕ!!! позвал группу уборщиков, у которых тож глазки расширелись от увиденного.К вечеру отремонтировали. Персонал говорит только на ангийском из рус. слов СПАСИБО! Вызывал тайку(очень красивая леди)с ресепшена в номер 1300 б/час + 300 отелю, а с роад бич 1000 + 300(отелю) на всю ночь.

Мыло покупал сам и зубную пасту на травах 100бт очень клевая с первой почисткой перестали кровоточить десна и отбеливает зубы(хотя у меня была паста Glister не помогала) Белье и 2 полотенца меняли и были чистые каждый день оставлял от 150 до 40 бат. Полы они не моют только протирают от песка. Туалет и душевая кабинка всегда блестела. У отеля можно взять мотобайк 150 бат\сут. На територии есть бассейн(хороший, прохладный)

Кушать ходил в Фестиваль фуд на 120 бат обжирался(вся кухня мира). В отеле кушал в 2 раза дороже.Питание мне понравилось, острую пишу люблю, но пару раз была изжога.Вообщем отель хороший для первой поездки.

туалет в номере

вид из номера

бассейн

вид из номера

Добавлено 29.11.11 14:21 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы Oleg007 (1)