Регистрация: 28.08.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Kosdere Garden (отель был переименован 01.02.17)
августе 2011
16.08.11 - 26.08.11

Отдыхали во второй половине августа 2011. На самом деле это...

Отдыхали во второй половине августа 2011. На самом деле это 4* (Club Hotel Kosdere), просто часть корпусов ранней постройки продаются как 3* под названием Garden.

Территория прекрасная. Пляж действительно маленький, зато обустроены террасы на нескольких уровнях. Лежаки есть всегда, но за хорошими местами лучше встать пораньше. Бухта небольшая, иногда в воде у берега бывало тесновато.

Питание отличное. Мясо есть всегда в том или ином виде, нас вполне устраивало. Выпивка так себе, спасал запас из дютика. Пиво неплохое, но очень легкое. Все напитки наливают без малейших ограничений. Народу в ресторанах много, поэтому через 20 минут после начала обеда/ужина свободных столиков не было. Зато начиная с 7до 24 всегда есть, где поесть, поэтому иногда обед заменяли перекусами в баре на пляже. Кстати отличный вид на окрестности из бара на крыше.

Не хватало развлечений вечером. Аниматоры старались как могли и иногда неплохо получалось.

Из экскурсий брали Аланию шопинг у Теза и Аспендос/Сиде в поселке Авсалар. В целом понравилось. В самых интересных местах на осмотр дают мало времени, наверное из-за большого потока желающих. Экскурсоводы рассказывают не слишком много, и лучше заранее самому прочитать куда едешь.

К Тез-туру нареканий нет. От отдыха остались очень хорошие впечатления. Знакомые после нас ездили по нашей рекомендации, также довольны.

Добавлено 30.11.11 09:01 (1 364 символов в тексте)
Все отзывы tammer (4)