Регистрация: 28.11.11
мае 2011
01.05.11 - 10.05.11

мы отдыхали в отеле с ребенком 5 лет. на мой взгляд...

мы отдыхали в отеле с ребенком 5 лет. на мой взгляд, расположение отеля в городе перекрывает все его недостатки. что хорошего? во первых близость к парку порт-авентура. мы успевали с утра сходить в парк, потом возвращались в отель - обедали, спали и вечером опять были в парке. и причем ходили пешком. дорога в парк немножко в гору, зато обратно, когда уже уставали идти было легче. главное что наш малыш совсем не уставал.

дорога к морю чуть дольше, но спокойным шагом мы доходили за 15-20 минут. при этом можно было по дороге зайти в супермаркет, поесть мороженное, купить какую- нибудь мелочь. короче нам было комфортно прогуливаться по салоу.

в самом отеле ничего особенно хорошего не было. питание несколько однообразное, но за 10 дней, что мы там были нам не надоело. всегда фрукты, овощи, разное мясо и морепродукты. детям всегда стояли йогурты и творожки "данон" которые мы брали с собой на ночь. продукты конечно нельзя выносить из ресторана, но не разу у ребенка не отобрали. да у кого же рука на это поднимется? только с улыбкой качали головой!

детский клуб от натали- турс очень хороший. аниматоры замечательные, и с детьми играли-занимались и нам советовали как и где дешевле позвонить в россию. но есть на мой взгляд один существенный минус - в отеле практически отсутствовала детская площадка: сломанный и закрытый игровой модуль вдоль забора вряд ли можно назвать местом, где дети могут погулять безопасно. как натали турс могло организовать клуб в отеле, где нет условий для детей мне непонятно.короче все держалось только на профессионализме аниматоров.

Добавлено 30.11.11 10:55 (1 587 символов в тексте)
Все отзывы Sevlen (19)