Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
28.08.11 - 11.09.11

Ездили в Сирену двое взрослых и три ребенка (11 лет...

Ездили в Сирену двое взрослых и три ребенка (11 лет, 2,5 года и 6 мес.) Когда читала об отелях, чтобы выбрать лучший (цена-качество) для отдыха с маленькими детьми, было мало на самом деле полезных для родителей отзывов. Поэтому хочется поподробнее рассказать об отеле именно для тех, кто решил ехать с детками.

От аэропорта до отеля дорога занимает минут 20-30 не больше. Это огромный плюс. Приехали в отель около 7.30 утра, нам показали где ресторан - позавтракали. Как и во всех отелях Турции в Сирене расчетный час 12:00, поэтому попросили подождать заселения. Мы были к этому готовы. Заселили после обеда около 14:00. Было тяжеловато, но к этому на самом деле нужно отнестись с пониманием и спокоствием. Я сделала просто: отправила бабушку с детьми прогуляться, а сама с периодичностью в 10 мин. подходила к администратору... За номер не платили (и на ресепшене не вымогали :-)

Номер у нас в ваучере был 2-х комнатный семейный. Номер понравился. 1 комната: две 1-спальные кровати, комод, TV. 2 комната: две 1,5-спальные кровати(мы их сдвинули), две тумбочки, трюмо, TV. В прихожей 3 шкафа и сейф. В номере 1 ванная комната с двумя раковинами, душем и ванной, большой балкон. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! В отеле множество вилл и основной корпус. И когда едете, уже нужно понимать (чтобы сразу попросить), что для вас удобнее - ближе к морю, с видом на лес, с видом на бульвар (очень шумно) в основном корпусе. Нам повезло, нас заселили в виллу Финикос (самая близкая к морю, правда далековато от ресторана, но это не страшно). С детьми - самый оптимальный вариант. Обязательно берите фумигатор - есть комары!

Питание в ресторане отличное. Есть чем кормить ребенка и 3-х лет и даже для самых маленьких разные пюре. В ресторане есть также чайник, стерилизатор, микроволновка. Что касается взрослых, то здесь и говорить не о чем: еда превосходная: нкаждый день несколько видов мяса, рыба , овощи, фрукты, любые напитки, десерты, есть диетический стол. В барах все напитки местного и иностранного (по меню) производства бесплатно. Вобщем с голода здесь умереть не дадут ни за что! Целый день все что-то жуют, то в ресторане, то в баре полдники, то на пляже!:-)

Персонал очень приветливый и самое главное ненавязчивый. Обслуживание быстрое и качественное.

В отеле отдыхает много турецких семей, немцев - любителей гольфа, русских было немного.

Территория отеля большая, зеленая. Есть где погулять с коляской, есть детская площадка. Для детей - клуб. Мы своих не водили (очень маленькие), но слышали отзывы только самые положительные. Вечером мини-диско.

Рядом с отелем автобусная остановка. Ездит автобус (маленький и без стекол) до пос. Кадрие 1 долл. с чел., можно на такси, но дорого.

Пляж очень чистый (даже по сравнению с рядомстоящими отелями - мы ходили), песочек. Вход в море пологий, без камней. Лежаков всем всегда хватало.

Вобщем, впечатления об отеле только самые положительные! Главное настраивайте себя на то, что когда едешь с детьми, вполне возможны небольшие недоразумения и проблемки, котрые конечно решаться. Но если очень бурно на них реагировать, то весь отдых будет на смарку. Так что, расслабьтесь и отдыхайте с удовольствием в отличном отеле!

Добавлено 30.11.11 14:23 (3 180 символов в тексте)

22:41 15.01.12

Добрый день!
Собираемся ехать в этот отель в июле-августе 2012. Не осталось ли у кого плана отеля с названием вилл? Очень хочется определиться с размещением :).
Заранее спасибо :)

13:59 19.04.12

Екатерина, ваш отзыв совсем кстати, мы собираемся ехать таким же набором. 2 взрослых и 3 детей (8 лет, 2,5 года и 4 месяца). Скажите, Вы коляски брали с соой или там дают в прокат? Как кондиционер работал в номере? Как дети себя вели на солнцепеке? Много было проблем?