Регистрация: 30.08.10
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

3.7

Всем доброго времени суток! Прошло уже достаточно много...

Всем доброго времени суток!

Прошло уже достаточно много времени с момента моего приезда из этого отеля, поэтому могу поделиться уже отфильтрованными воспоминаниями)

Заселили нас довольно-таки быстро, долго ждать не пришлось. Конечно, привели в отстойный номер, ох, уж, это пресловутые 20$, которые просто творят чудеса)) перевели в нормальный номер на втором этаже. Номер большой, светлый, чистый. Вся мебель исправная, сантехника тоже, есть балкон, на нем приятно было сидеть вечером компанией и курить кальян, который мы купили в Хургаде.

В общем к номеру претензий у меня нет. Единственное, что не нравится - это платный бар, но, собственно мы знали об этом заранее, так что обижаться не на что.

Питание. Это самое ужасное, на мой взгляд, в этом отеле. Я не особо привередлива в еде, но там же есть практически не возможно было: все не вкусное, искусственное какое-то, пересоленное. Если хотите похудеть, то прямиком туда, лично я сбросила 5 кг за 14 дней) неплохой результат) Еще слышала, что у многих были проблемы с пищеварением разного рода, так что формирую аптечку, обязательно это учтите. В ресторане ужасно приставучие официанты, когда я первый раз услышала "Красавица, не показать ли тебе ночную Хургаду?", я просто подавилась! А это при том, что я ужинала с молодым человеком, ничего их не смущает!

Сервис. Анимации в отеле практически нет, меня лично это смущало, я привыкла, что она есть, меня это не раздражает, скорее наоборот.Про официантов уже сказала, но при всем этом, убирают они очень быстро и даже незаметно. Если просишь что-то принести, никогда не отказывают. Уборка номеров отличная, хотя может это нам так повезло. Всегда какие-то приятности оставлял парень : каркаде, карточки какие-то, папирус и проч. На ресепшене нормальные парни работают, если что-то просишь, то всегда помогают, все решают.

Могла бы я рекомендовать этот отель? Если вы хотите тихого семейного отдыха или с вами едет большая веселая компания, то,наверное, да. А если хочется более веселого, "живого", молодежного, то стоит поискать другой отель!

В Египте я была первый раз и мне, если честно, вообще он не понравился: люди дикие, город - это вообще тихий ужас, но море очень красивое!

А вообще самое главное-настрой! Езжайте с хорошим настроением, наслаждайтесь красивейшим морем, солнцем и просто не парьтесь!!!

Отличного Вам отдыха!

Добавлено 30.11.11 16:11 (2 359 символов в тексте)

12:09 15.12.11

Анимация на уровне. Она не шумная, но приличная.
Насчет еды... я привыкла дома к несоленой пище. Да, немного больше соли, чем я привыкла. Но еда не пересолена. Кстати, после замечания насчет соли тут же все было исправлено. И ни разу за несколько лет отдыха в этом отеле у нас и нашей компании не было отравлений!
Кальян на балконе в этом отеле курить запрещено.

11:59 21.12.11

"Удивлена насчет приставания официанта. Тем более при муже. Я была в этом отеле и одна, и с мужем, никогда подобного не замечала. Хотя комплименты получала. Может просто вести себя нужно подобающе?"- пишет

12:42 27.01.12

Я тоже очень удивилась на счет приставаний , все достаточно вежливые даже уборщики. И еда для 4* отличная ,всегда были фрукты и овощи как порезанные так и целые, кстате фрукты и овощи даже можно выносить из ресторана а это не везде позволено ребенок ими верблюда на пляже кормил. На счет соли так все в меру. Единственное напитки местного производства не особо хорошие. Это отель действительно не для молодежи кто хочет тусить. А для тех кто хочет тишины и спокойствия , а для семей с детьми вообще отлично.

23:06 19.07.12

Официанты просто выше всяких похвал, никакого намека на приставание, все интересовались как у нас дела!!! Питание очень разнообразное и вкусное! От обслуги я вообще в восторге!

14:45 05.02.13

Наверное, просто кто с чем сравнивает, кто к чему привык... Все сугубо субъективно

Все отзывы Алена (3)