Регистрация: 05.11.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Не люблю писать отзывы! но решил написать, почитав ниже...

Не люблю писать отзывы! но решил написать, почитав ниже написанный отзыв! Цитирую "Первое впечатление испортилось сразу как увидели мебель на ресепшен. Грязная, не приятно было садиться.В нормальных пятерках такое не возможно!" ---ВРАНЬЕ ЭТО !!! отдыхал там парой с 10.11.2011 по 19.11.2011. мебель там чистая, все чисто!

Питание--- ХОРОШЕЕ...разнообразия много, все не успел попробывать! соки да разбавленные, но ничего страшного!!!...из алкоголя : ПИВО ПОНРАВИЛОСЬ и РОМ...остальное даже не пробывал

Номера-- Чистые , убираются каждый день, тоже ВСЕ ХОРОШО

Море ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ.

АНИМАЦИЯ для детей просто замечательная, аниматоры там с детьми очень возятся, вечелят их!

все вопросы в личку, рассписывать все не хочу

Добавлено 30.11.11 23:21 (733 символов в тексте)

12:39 01.12.11

Отзыв просто мегаинформативный.
На счет граязной мебели, пожалуй, соглашусь. Но вот все остальное...
Особенно понравилось - "соки разбавленные, но ничего страшного".
Так можно там про все написать: алкоголь разбавленный, но ничего страшного, стаканы одноразовые, но ничего страшного, пиво на пляже из кувшина, но ничего страшного и т.д.
Прямо отзыв не в бровь, а в глаз.

14:13 01.12.11

стаканы одноразовые? а вы не пробывали на чай давать? я лично за весь отдых в баре отдал примерно 5$ по 1$ мне наливали в нормальные стаканчики!!!

14:42 01.12.11

Давал, и не только там. И наливали мне тоже потом в нормальные стаканы (если пластик,а не стекло в 5* можно назвать нормальным). Только это уже частности. Это выход из ситуации. А ситуации, как известно, там создаются весьма часто. И это не есть норма.

15:55 01.12.11

В отзыве я не просто так поставил ОЦЕНКУ за СЕРВИС 3 балла! да сервис там как разболтанные! но не стоило бы так придираться к моему отзыву, по поводу соки разбавленные, но ничего страшного! так как я эти соки один раз поробывал и больше не пил, можно было выйти в магазин и купить нормальный сок, я просто удивился что за такую цену, может быть такой ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!..

22:33 01.12.11

согласна... "за такую цену может быть такой ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!!!!.." и очень удивляюсь отзывам наших соотечественников, которые ко всему придираются.... хотите омаров, черную икру, богемское стекло и золотые унитазы - платите по 200 тыс за 10 дней отдыха..

09:39 02.12.11

В таком случае мне интересно, те отели, которые попадутся вам, дай Бог конечно, и будут на порядок лучше за те же деньги, у вас как будут в описании звучать? От эмоций в обморок что ли падать придется? "Очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень хороший отель" - так что ли?
Этот отель посредственный. И я тоже повелся на такие отзывы восторженные. Поэтому я пишу правду. Я не говорю, что он плохой, но эпитета "очень хороший" он не заслуживает никак и ни в каком виде.

11:43 02.12.11

А те, кому отель искренне понравился, пишут неправду?-ах, избавьте)
просто по отзывам сразу видно, кто приехал просто отдыхать, наслаждаться отпуском и ни о чем не думать, а кто - ковыряться в салате, ища недостатки.

12:45 02.12.11

"Ища недостатки..." Прямо их там так искать надо...
Я не спорю, что у отеля есть неоспоримые достоинства, но из-за этого его называть ОЧЕНЬ хорошим - это знаете ли...
Наши машины тоже ОЧЕНЬ хорошие, потому что есть неоспоримый плюс - они самые дешевые в мире, наверное, но при этом Вы, скорее всего, ездите на иномарке?
Так что не надо говорить, что кто-то в чем-то ковыряется. А тот, кто искренне пишет отлично о посредственном обычно руководствуется принципом "а, и так сойдет", как и работники этого отеля.

13:18 02.12.11

Уважаемый Ekaunda. Мне просто интересно что вам не понравилось в этом отеле? какие недостатки? я даже успел там подраться , приставал к девушке мужчина, и даже этот факт, ни чуть не испортил мой отдых.

13:30 02.12.11

Опуститесь на странице пониже отзывов на 7-8, если не сложно.

14:32 02.12.11

Прочитала Ваш отзыв. Такое ощущение, что были в разных отелях.
или он за 2 месяца( с моего там пребывания) каким-то неведомым образом "захерел" и сбросил пару звезд.

15:58 02.12.11

AksinyaV
Вы мне? Тогда имеет смысл писать под моим отзывом.
И тогда уж поясните без общих фраз, что именно я не так написал, что именно вы там из того, что я написал, не видели?

12:40 06.12.11

Хороший отель за такую цену. Отдохнули супер!

Все отзывы Rauf (3)